Вечер с Relax FM.   «Вечерний коктейль», музыка, спокойствие

05 июня 2014    Редакция RB7    873
Для того чтобы достигнуть новых вершин, иногда нужно остановиться и перевести дыхание. Каждый выбирает свой способ отдыха, «Relax FM Уфа» предлагает провести время в атмосфере спокойствия, приправленного приятным общением и живой музыкой.

29 мая в чайхане Matur Lounge прошло открытое мероприятие «Вечерний коктейль» от «Relax FM Уфа». Первых гостей вечера ждали небольшие подарки, в том числе волшебные печенья с предсказаниями, которые сулили многообещающее будущее.

Волшебство вечера было дополнено живой музыкой и прекрасными каверами от группы Feel Good, а также зыбким искусством. Гостей ждало настоящее песочное шоу. Под музыку рисунки на песке рассказали историю двух цветков, которые никак не могли увидеть друг друга, потому как один из них расцветал днём, а другой — ночью. Но общие мысли помогли им встретиться, и на небе появились и луна, и солнце…

После выступления каждый мог подойти и попробовать создать свою историю на песке, получая при этом приятные подарки от «Relax FM Уфа». Впрочем, подарок можно было получить и просто за очаровательную улыбку.

Это не последний «Вечерний коктейль». Дата следующей спокойной волны появится на страницах «Relax FM Уфа» «Вконтакте» и в Facebook. Здесь же можно найти фото и видеоотчёт с прошедшего мероприятия.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!