Первая вечеринка Disco Дача от Радио Дача состоялась!

03 марта 2014    Редакция RB7    967
Если в воскресенье ваши друзья просыпались в 15 часов утра и при этом напевали хиты девяностых и нулевых, не удивляйтесь: в субботу, 1 марта, они были на вечеринке Disco Дача от Радио Дача в ночном клубе «Театро»!

Первая вечеринка от уже полюбившейся Радио Дача прошла как надо: с любимыми русскоязычными танцевальными хитами, конкурсами, подарками и весельем до самого утра. Гости клуба поняли, что вечер будет особенным с первых минут, когда на сцену вышли сразу два диджея Радио Дача Гузель Курамшина и Юлия Исанбердина. Эти девушки зажгли по-настоящему! Гости принимали участие в играх, получали специальные подарки от Радио Дача и заряд позитивной энергии.
Некоторые пришедшие были особо значимыми: они получили пригласительный на первую вечеринку Disco Дача в подарок в социальных сетях, принимая участие в увлекательной игре. Радио Дача любит радовать своих слушателей и с удовольствием будет дарить пригласительные на следующую Disco Дача в группах «Вконтакте»  и «Одноклассники».

Следите за новостями и отметьте в календаре: следующая вечеринка Disco Дача пройдёт уже 29 марта! А это значит, что вас снова ждут русскоязычные хиты танцевальных девяностых и зажигательных нулевых и отличное настроение Радио Дача!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!