Модельное агентство «Премьера» представляет Неделю Моды в Уфе с участием Дома моды В. Зайцева

17 апреля 2014    Редакция RB7    1551
С 20 по 25 апреля 2014 года состоится Неделя моды в Уфе с участием Дома Моды В. Зайцева.

Организатором  данного  события традиционно выступает модельное агентство «Премьера». Целью проведения Недели моды является создание благоприятной среды для развития  индустрии красоты и моды в РБ, выявление и поддержка творческих дарований, профессиональная ориентация молодежи, а также продвижение стиля и культуры среди населения нашей столицы.
Торжественное открытие этого грандиозного fashion мероприятия состоится 20 апреля в отеле Azimut  на   Первой  Региональной Выставке «Wedding Weekend UFA 2014». Посетителям выставки будет представлено  дефиле свадебных платьев, мужских костюмов для торжественных случаев, вечерняя мода и свадебные аксессуары.
23 апреля в РК «Огни Уфы» состоится грандиозный  Fashion Performance  школы моделей «Премьера», в котором примут участие более 200 человек. Fashion – perfomanсe от  школы моделей «Премьера» - это творчество юных моделей, создающих коллекции на уроках по дизайну и демонстрирующих эти коллекции на подиуме. Кроме того, в этот же день пройдет конкурс «Принцесса года», который организуется с целью выявления одаренных и перспективных девушек и создания условий для поддержки и развития их профессионального уровня и  формирования художественно-эстетического вкуса. А также, воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность. 
 25 апреля - кульминация Недели моды на всероссийском конкурсе художников-модельеров  «Модельер года», который пройдет на профессиональном подиуме в  РК «Огни Уфы». Председатель жюри - ведущий модельер  Дома моды В.Зайцева – Татьяна Бораева. Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала, как у известных, так и у начинающих художников-модельеров, знакомство с новыми яркими людьми, выход художников-модельеров на российский и международный уровень.
Неделя Моды -  это единственное в Республике Башкортостан мероприятие, на которое съезжаются молодые российские художники-модельеры, дизайнеры из разных городов России (Уфа, Казань, Тольятти, Челябинск, Стерлитамак, Октябрьский,  Дюртюли,  Нефтекамск, Бугульма, Лысьва Пермский край, Оренбург, Сибай, Ульяновск, Киров, Самара, Жигулевск, Ижевск, Давлеканово, Дюртюли, Красноуфимск, Баймак, с. Раевский Альшеевского района).   На мероприятии представляются до 100  авторских коллекций. Принимают участие более 50-ти творческих коллективов, театры мод, работники ателье, домов мод, независимые дизайнеры-модельеры, студенты, обучающиеся по специальностям художник-модельер, дизайнер одежды в российских учебных заведениях.  В конкурсной программе три номинации: «Городской шик», «Автограф», «Стильный вечер», и категория «Профи».
25 апреля там же в РК «Огни Уфы» проводится конкурс юных художников-модельеров  «Солнечный круг». Конкурс  «Солнечный круг» – первая ступенька юных дизайнеров в мир профессионального роста и красоты. Принять участие в нем могут Дома и Центры детского творчества, студии и  школы, занимающиеся дизайном одежды.
    На протяжении всей Недели моды  с 20 по 25 апреля в ЦТиР «Мир» состоится  фотобиеннале  «Фотомодель-2014» Принять участие в конкурсе смогли все желающие, обладающие привлекательной внешностью, обаятельной улыбкой и гармоничной красотой. Работы оцениваются профессиональными фотографами, стилистами, редакторами глянцевых журналов. Участники получат возможность реализовать себя в качестве фотомоделей с дальнейшим продвижением в рекламном  бизнесе.

  Ufa Fashion Week или Весенняя Неделя Моды – это событие в культурной жизни города, триумф красоты, стиля, вдохновения, творчества. Имея несомненную эстетическую ценность, Неделя Моды выявляет новые таланты в сфере индустрии моды, приобщает к активной творческой деятельности, способствует совершенствованию и гармоничному развитию личности.

Все подробности на сайте    www.ufamodel.com


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!