Танцуй! Это всё, что сегодня нам надо!

21 апреля 2014    Редакция RB7    979
В субботу прошла вечеринка Disco Дача!

Кому-то для полного счастья нужно отличное настроение, кому-то — весёлая компания друзей, а для кого-то — 100% русскоязычные хиты девяностых и нулевых это уже верх счастья! Вечеринка Disco Дача предоставила все три составляющие, чтобы вечер прошёл просто по-взрывному!
19 апреля в ночном клубе «Театро» прошла очередная вечеринка Disco Дача. Гостей со сцены приветствовали ведущие: диджей Радио Дача Юля Исанбердина и Дамир Амиров. Они радовали пришедших забавными конкурсами и поощряли приятными подарками от Радио Дача.
После романтичного медленного танца на сцену было вызвано две пары для участия в конкурсе. Им было дано очень простое задание: держать одну соломинку на двоих во рту и танцевать с ней. Казалось бы, почти ничего сложного. Но тут ведущие решили добавить креатива: «А поменяйтесь!». Так на сцене в одной команде оказалась пара девушек и пара молодых людей, которым нужно было станцевать с соломинкой во рту. Немного помявшись, парни отожгли по полной, безоговорочно выиграв этот конкурс! Веселье и танцы под 100% русскоязычные хиты продолжались до утра!
На эту ночь веселья совсем не сложно попасть. У каждого есть возможность получить пригласительный в подарок! Следите за новостями в группах Радио Дача «Вконтакте» и в «Одноклассниках»! Следующая Disco Дача состоится уже 24 мая!

Мероприятие запрещено для детей

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!