Премьерный показ "Годзиллы" от Европы Плюс. Триумфальное возвращение монстра.

16 мая 2014    Редакция RB7    978
15 мая состоялся премьерный показ нового экшена "Годзилла" при поддержке Европы Плюс.

Триумфальное возвращение легендарного ящера не оставило равнодушным никого. Бесспорный символ Японии, гигантский монстр, безмолвный спаситель и уничтожитель, пережил уже двадцать девятый фильм. И результат поистине сокрушительный. А 2014 год обозначился еще и как шестидесятилетний юбилей фильма, который не просто заставил зрителей гордиться знаменательной датой, но и подарил совершенно новую картину с крутыми спецэффектами, отличной графикой и лихо закрученным сюжетом, оставляющим в напряжении до самого конца и позволяющим чувствовать себя в самом эпицентре событий.
Незабываемое зрелище с одним из самых узнаваемых мировых монстров в главной роли впечатлил всех, кто пришел в этот вечер в Киноцентр "Киномакс", а это слушатели и друзья Европы Плюс "Вконтакте", выигравшие пригласительные на специальный показ. Но радовались гости мероприятия не только премьере, но и подаркам от Европы Плюс и "Киномакса", которые диджей радиостанции, Денис Уланов, разыграл перед самым началом показа.
Совсем скоро нас ожидает еще одна громкая премьера в рамках проекта "КиноМай" на Европе Плюс. Так что следи за эфиром и выигрывай пригласительные для себя и своих друзей.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!