Расписание прилетающих рейсов

Обновлен 20 февраля 2017 в 11:03. Время уфимское.
Скрыть рейсы с прошедшим временем прилета

Направление А/к Номер рейса Самолет Время по расписанию Ожидаемое время Статус Примечание
КОГАЛЫМ - УФА ЮТ 678 Boeing 737-500 19 февраля
10:20
19 февраля
10:51
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1230 Аэробус A320 19 февраля
12:00
19 февраля
12:03
Прилетел
ОМСК - УФА KI 606 Яковлев Як-42/Як-142 19 февраля
12:20
19 февраля
12:42
Прилетел
СУРГУТ - УФА ЮТ 103 19 февраля
13:00
19 февраля
13:07
Прилетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА ЮТ 219 Boeing 737-500 19 февраля
13:15
19 февраля
13:14
Прилетел
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 365 Boeing 737-500 19 февраля
13:40
19 февраля
13:31
Прилетел
ХАНТЫ-МАНСИЙСК - УФА СОЖ 9514 Яковлев Як-42/Як-142 19 февраля
14:30
19 февраля
14:08
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 91 Аэробус A319 19 февраля
15:50
19 февраля
15:18
Прилетел
ТАЛАКАН - УФА LLM 9732 Аэробус A320 19 февраля
15:00
19 февраля
15:27
Прилетел
СОЧИ - УФА ПЛ 5652 Боинг 737-800 19 февраля
14:45
19 февраля
15:58
Прилетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА LLM 187 Канадэйр Регионал Джет 200 19 февраля
16:10
19 февраля
16:05
Прилетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА GZP 9640 Сухой Суперджет 19 февраля
15:40
19 февраля
16:09
Прилетел
КАЛУГА - УФА LLM 546 Канадэйр Регионал Джет 200 19 февраля
16:55
19 февраля
16:21
Прилетел
КРАБИ - УФА KAR 2506 Боинг 767-300 19 февраля
17:05
19 февраля
16:38
Прилетел
КАЗАНЬ - УФА ЮТ 104 19 февраля
17:20
19 февраля
17:20
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1232 Аэробус А321 19 февраля
18:35
19 февраля
18:31
Прилетел
ПЕРМЬ - УФА O7 84 Лет 410 19 февраля
19:05
19 февраля
19:09
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА У6 375 Аэробус A320 19 февраля
17:50
19 февраля
19:18
Прилетел
БОВАНЕНКОВО - ТЮМЕНЬ - УФА GZP 454 Сухой Суперджет 19 февраля
19:30
19 февраля
19:35
Прилетел
КОГАЛЫМ - УФА ЮТ 9868 Boeing 737-500 19 февраля
18:00
19 февраля
19:49
Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково) - УФА ПЛ 6433 Аэробус A319 19 февраля
21:15
19 февраля
21:00
Прилетел
ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) - УФА РГ 57 Канадэйр Регионал Джет 200 19 февраля
21:05
19 февраля
21:04
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 97 Аэробус A319 19 февраля
21:40
19 февраля
21:18
Прилетел
САМАРА - УФА O7 94 Лет 410 19 февраля
19:10
19 февраля
21:24
Прилетел
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 591 Boeing 737-500 19 февраля
22:20
19 февраля
22:03
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1260 Аэробус A320 19 февраля
22:05
19 февраля
22:09
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА 5N 757 Boeing 737-500 20 февраля
01:10
20 февраля
00:47
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА У6 561 Аэробус A320 20 февраля
02:30
20 февраля
02:10
Прилетел
ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) - УФА O7 132 Лет 410 20 февраля
00:25
20 февраля
03:28
Прилетел
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 95 Аэробус A319 20 февраля
03:55
20 февраля
03:34
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1238 Аэробус A320 20 февраля
03:40
20 февраля
03:54
Прилетел
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 363 Boeing 737-500 20 февраля
04:15
20 февраля
04:01
Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково) - УФА ПЛ 6431 Аэробус A319 20 февраля
05:05
20 февраля
04:35
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1234 Боинг 737-800 20 февраля
05:25
20 февраля
05:20
Прилетел
ПРАГА - УФА OK 250 Аэробус A319 20 февраля
06:00
20 февраля
06:19
Прилетел
СТАМБУЛ - УФА ТК 446 Аэробус A319 20 февраля
07:30
20 февраля
07:11
Прилетел
НИЖНЕВАРТОВСК - УФА У6 9786 Аэробус А321 20 февраля
08:30
20 февраля
08:42
Прилетел
КОГАЛЫМ - УФА ЮТ 9868 Boeing 737-500 20 февраля
10:20
20 февраля
10:53
Прилетел
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1230 Аэробус A320 20 февраля
12:00
20 февраля
11:45
По расписанию
СУРГУТ - УФА ЮТ 103 20 февраля
13:00
20 февраля
13:00
По расписанию
КИРОВ - УФА ДТ 243 Пилатус ПЦ-12 20 февраля
13:25
20 февраля
13:25
Отменен
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 365 Boeing 737-500 20 февраля
13:40
20 февраля
13:40
По расписанию
ЧЕБОКСАРЫ - УФА ДТ 214 Пилатус ПЦ-12 20 февраля
14:00
20 февраля
14:00
По расписанию
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 91 Аэробус A319 20 февраля
15:50
20 февраля
15:50
По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА LLM 187 Канадэйр Регионал Джет 200 20 февраля
16:10
20 февраля
16:10
По расписанию
КАЗАНЬ - УФА ЮТ 104 20 февраля
17:20
20 февраля
17:20
По расписанию
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1232 Аэробус A320 20 февраля
18:35
20 февраля
18:35
По расписанию
ХАНТЫ-МАНСИЙСК - УФА KI 9802 Яковлев Як-42/Як-142 20 февраля
19:00
20 февраля
19:00
По расписанию
САМАРА - УФА O7 94 Лет 410 20 февраля
19:15
20 февраля
19:15
По расписанию
НОВОСИБИРСК (Толмачево) - НИЖНЕВАРТОВСК - УФА LLM 216 Канадэйр Регионал Джет 200 20 февраля
19:25
20 февраля
19:20
По расписанию
БАНГКОК - УФА KAR 2432 Боинг 767-300 20 февраля
19:30
20 февраля
19:30
По расписанию
БЕЛОЯРСКИЙ - УФА УТ 596 Антонов Ан-24 20 февраля
20:00
20 февраля
20:00
По расписанию
ИГАРКА - УФА СОЖ 9584 Яковлев Як-42/Як-142 20 февраля
20:30
20 февраля
20:30
По расписанию
УЛЬЯНОВСК (Восточный) - УФА ДТ 230 Пилатус ПЦ-12 20 февраля
20:40
20 февраля
20:40
Отменен
ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) - УФА РГ 57 Канадэйр Регионал Джет 200 20 февраля
21:05
20 февраля
21:05
По расписанию
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково) - УФА ПЛ 6433 Аэробус A319 20 февраля
21:15
20 февраля
21:15
По расписанию
НОВОСИБИРСК (Толмачево) - УФА ИК 801 Антонов Ан-148-100 20 февраля
21:25
20 февраля
21:25
По расписанию
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 97 Аэробус A319 20 февраля
21:40
20 февраля
21:40
По расписанию
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1260 Аэробус A320 20 февраля
22:05
20 февраля
22:05
По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА СОЖ 9548 Яковлев Як-42/Як-142 20 февраля
22:10
20 февраля
22:10
По расписанию
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 591 Boeing 737-500 20 февраля
22:20
20 февраля
22:20
По расписанию
ИЖЕВСК - УФА O7 52 Лет 410 20 февраля
23:10
20 февраля
23:10
По расписанию
НАРЬЯН-МАР - ПЕРМЬ - УФА УТ 9546 Туполев Ту-134 20 февраля
23:20
20 февраля
23:20
По расписанию
МОСКВА (Домодедово) - УФА 5N 757 Boeing 737-500 21 февраля
01:10
21 февраля
01:10
По расписанию
МОСКВА (Домодедово) - УФА У6 561 Аэробус A320 21 февраля
02:30
21 февраля
02:30
По расписанию
МОСКВА (Внуково) - УФА GZP 9641 Сухой Суперджет 21 февраля
03:00
21 февраля
03:00
По расписанию
МОСКВА (Внуково) - УФА GZP 9657 Сухой Суперджет 21 февраля
03:25
21 февраля
03:25
По расписанию
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1238 Аэробус A320 21 февраля
03:40
21 февраля
03:40
По расписанию
МОСКВА (Домодедово) - УФА С7 95 Аэробус A319 21 февраля
03:55
21 февраля
03:55
По расписанию
МОСКВА (Внуково) - УФА ЮТ 363 Boeing 737-500 21 февраля
04:15
21 февраля
04:15
По расписанию
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково) - УФА ПЛ 6431 Аэробус A319 21 февраля
05:05
21 февраля
05:05
По расписанию
МОСКВА (Шереметьево) - УФА СУ 1234 Боинг 737-800 21 февраля
05:25
21 февраля
05:25
По расписанию
ОРЕНБУРГ - УФА O7 81 Лет 410 21 февраля
07:25
21 февраля
07:25
По расписанию
САМАРА - УФА ЮТ 9842 Boeing 737-400 21 февраля
07:35
21 февраля
07:35
По расписанию

Источник: Онлайн табло