Honda построила спецверсию кроссовера CR-V специально для России

19 марта 2014    Редакция RB7    913
Компания Honda анонсировала начало продаж кроссовера CR-V в специальной версии, разработанной специально для российского рынка.

В рамках акции, действующей до 31 марта, модель с автоматической коробкой передач можно будет купит по цене от 1 миллиона 149 тысяч рублей.

Кроссовер оборудован двухлитровым бензиновым мотором VTEC Earth Dream Technologies мощностью 150 лошадиных сил (190 Нм) со сниженным на 9 процентов уровнем расхода топлива. Этот агрегат вращает колеса модели через автоматическую трансмиссию с новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD.

В оснащение новинки входят система складывания сидений в одно касание, вместительный багажник объемом 589 литров, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль с возможностью ограничения максимальной скорости, мультиинформационный дисплей с диагональю 5 дюймов, СD и MP3 проигрывателем с кнопками управления на руле и разъемами USB и AUX, сиденье водителя с поясничным подпором, 18-дюймовыми литыми колесными дисками и полным пакетом безопасности.

Page_medium_125499  Page_medium_125498

Последний включает набор из 8 подушек безопасности, системы ABS, распределения тормозных усилий (EBD), предупреждения об экстренном торможении, систему курсовой устойчивости, адаптивный электроусилитель руля, систему удержания от скатывания, а также систему стабилизации прицепа и индикатор давления в шинах.

Помимо этого, CR-V предлагается с пакетом опций «Российский пакет».

Источник: www.livecars.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!