Юбилейная спецверсия Ibiza iTech

21 марта 2014    Редакция RB7    926
Марка Seat решила отметить 30-ти летний юбилей модели Ibiza выпуском ее специальной версии iTech.

Модель отличается уникальной окраской кузова, особым оформлением салона и специально подобранным оснащением.

Юбилейная серия Seat Ibiza iTech, построенная на базе комплектации Style, уже доступна для покупки в салонах официальных дилеров компании. Модель в версии iTech можно заказать в одном из трех типов кузова: пятидверный хэтчбек Ibiza, трехдверный хэтчбек Ibiza SC и универсал Ibiza ST.

В оснащение автомобиля входят датчики дождя и света, круиз-контроль, боковые зеркала с электроприводом и автоматическим затемнением и 16-дюймовые легкосплавные диски под «титан».

Автомобиль может быть окрашен как в особый голубой металлик Tossa Blue, так и в десять других доступных для модели оттенков.

Салон Ibiza iTech украшен сине-черной обивкой сидений, декоративной строчкой на обтянутом кожей руле, подсветкой порогов и 3D-логотипом на рулевом колесе.

Page_medium_seat_y867_02Page_medium_seat_y867_03

Автопроизводитель сообщает, что покупка Ibiza iTech 2013 года производства позволяет клиентам марки сэкономить 75 тысяч рублей. Цены на стандартный трехдверный хэтчбек Ibiza SC на российском рынке начинаются от 559 тысяч 990 рублей (1,4-литровый 85-сильный двигатель MPI и пятиступенчатая «механика»), на «пятидверку» — от 569 тысяч 990 рублей, а на универсал – от 609 тысяч 990 рублей.

В России модель доступна с четырьмя бензиновыми моторами: 1,4- и 1,6-литровыми MPI мощностью 85 и 105 лошадиных сил соответственно, а также 1,2- и 1,4-литровыми TSI, развивающими 105 и 150 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и семидиапазонный «робот» DSG.

Источник: www.livecars.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!