Subaru в числе лучших семейных автомобилей

30 июля 2009    Редакция RB7    1358
Новый Subaru Forester назван одним из "Лучших семейных автомобилей 2009" по версии американского издания «Parents Magazine» и популярного автомобильного сайта Edmunds.com.

Победа стала результатом тест-драйва десятков автомобилей, проводившегося на протяжении полугода. Наряду с мнением профессиональных экспертов учитывались отзывы родителей, использующих свой транспорт для каждодневных поездок по делам семьи.

Неотъемлемой частью исследования стала оценка автомобилей на безопасность, эксплуатационные характеристики, качество интерьера и экстерьера. Особое внимание уделялось наличию и функциональности приспособлений для хранения и перевозки разнообразных предметов.

Основным достоинством Subaru Forester, по мнению экспертов, является безопасность. Ключевую роль в этом аспекте играет постоянный полный привод наряду с системой стабилизации курсовой устойчивости. Были также учтены высокие оценки, присвоенные Subaru Forester Институтом дорожной безопасности (IIHS).

"Ценность данного исследования в том, что оно объединяет мнения авторитетных специалистов «Parents Magazine» и Edmunds.com. Поэтому можно не сомневаться в том, что его итоги в полной мере отражают суть вопроса, как со стороны экспертов по семейным вопросам, так и с точки зрения профессионалов в области автомобилей", - отмечает Том Долл, исполнительный вице-президент и главный операционный директор Subaru of America. "Нам вдвойне приятно, что показатели безопасности Subaru Forester и

Источник: subscribe.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!