«Партнерство как точка опоры бизнеса в кризис»

23 марта 2015    Редакция RB7    1023
19 марта 2015 года в рамках проекта «Бизнес-навигатор» состоялся семинар на тему:  «Партнерство как точка опоры бизнеса в кризис». Спикером выступила Елена Швеньк, эксперт в области девелопмента, кандидат психологических наук, преподаватель Бизнес-школы ТПП РБ.

На семинаре был рассмотрен алгоритм бизнес-партнерства, апробированный на конкретных проектах,  позволяющих  сократить расходы бизнеса и увеличивать прибыли.
Елена поделилась опытом выстраивания партнерских отношений, когда партнеры вкладывают в проект не только финансы, но и профессиональные компетенции. Как в этом случае определить полученную прибыль? Как оценить организационные и интеллектуальные вложения в проект? Какова формула личной капитализации собственника из расчета денежного потока бизнеса и личных вложений в бизнес как финансовых, так и нефинансовых? Как правильно подобрать партнера по психотипу? Как выстроить стратегию выхода из партнерства, чтобы не было «мучительно больно»? Почему именно в кризисное время партнерство может стать «спасательным кругом»?
На эти и другие вопросы были получены ответы в рамках семинара «Партнерство как точка опоры бизнеса в кризис».

Обеспечьте себе успех. Участие в мероприятиях бесплатное.
Запись на следующий семинар «Пошаговая инструкция: от бизнес-идеи к реальному бизнесу»
Подробная информация о проекте живет здесь


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!