Вакансии Логистика, склад, снабжение в Уфе

Всего на портале 12585 вакансий. За 7 дней в Уфе добавлено 432 вакансии.

до 13000 руб.

Заместитель начальника снабжения

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ОАО НИИТ
Телефон: +7 347 2339177
Электропочта: Uf niit@mail.ru
Вчера
от 15000 руб.

Администратор

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ИП ИСМАГИЛОВ И. Р.(СЕТЬ «5 КОЛЕСО»)
Телефон: +7 937 4771598
Электропочта: Nusha-26@mail.ru
Вчера
от 15000 руб.

Съемщик резиновых изделий

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ИП ИСМАГИЛОВ И. Р.(СЕТЬ «5 КОЛЕСО»)
Телефон: +7 937 4771598
Электропочта: Nusha-26@mail.ru
Вчера
от 18000 руб.

Составитель поездов

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ОБОСОБ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО"ЛОГИТРАНС-М» В Г.УФЕ
Телефон: +7 917 4355240
Электропочта: Logitrance@dispetsher@mail.ru
Вчера
от 19000 руб.

Машинист паровоза

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ОБОСОБ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО"ЛОГИТРАНС-М» В Г.УФЕ
Телефон: +7 917 4355240
Электропочта: Logitrance@dispetsher@mail.ru
Вчера
от 13000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ФГУ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ И СООРУЖ-ИЙ Б
Телефон: +7 347 2763160
Электропочта: Fguevos@yandex.ru
Вчера
от 15000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ФГКУ «УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ
Телефон: +7 347 2736329
Электропочта: Uvo@ufanet.ru
Вчера
от 15000 руб.

Кондуктор

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: УПАТП-3 ГУП ФИЛИАЛ ГУП «БАШАВТОТРАНС» РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТА
Телефон: +7 -347-223-04-55
Электропочта: Bashavtotrans.upatp3@mail.ru
Вчера
от 18000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «НУР-ПЛЮС»
Телефон: +7 34779 4-19-08
Электропочта: Ooonur002@mail.ru
Вчера
от 13500 руб.

Дежурный по переезду

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: АО «БМК»
Телефон: +7 34792 56980
Электропочта: Vmlip@belmk.ru
Вчера
от 25000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО ОПТОВАЯ БАЗА «МЕТАЛЛУРГ»
Телефон: +7 34792 47651
Электропочта: Metallurg2004@mail.ru
26 апреля
от 8900 руб.

Курьер

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ЭСКОРТКАРГО»
Телефон: +7 347 2900431, 8 917 3711636
Электропочта: Moment@ufanet.ru
26 апреля
от 15000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «САТУРН УФА»
Телефон: +7 347 2366611
Электропочта: Saturnufa@gmail.ru
26 апреля
от 28000 руб.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО"УФАХИМТРАНС»
Телефон: +7 34766 23072
Электропочта: Uht@mail.ru
26 апреля
до 20000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ИП «НЕРСЕСЯН С. Б.»
Телефон: +7 3473 236060
Электропочта: Nerses54@mail.ru
26 апреля
от 24000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: МУП «СТЕРЛИТАМАКСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
Телефон: +7 3473 286483
Электропочта: Stu@ufamts.ru
26 апреля
от 20000 руб.

Тракторист

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «НАШ ГОРОД»
Телефон: +7 961 0437548
Электропочта: Gorod.ml@mail.ru
26 апреля
от 25000 руб.

Водитель погрузчика

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «СТРОЙСТАНДАРТ»
Телефон: +7 -987-47-16-877
Электропочта: Stroystd@mail.ru
26 апреля
от 22000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «НАШ ГОРОД»
Телефон: +7 961 043-75-48
Электропочта: Gorod.ml@mail.ru
26 апреля
от 20000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА
Телефон: +7 34792 74600
Электропочта: Arefevals@bashneft.ru
26 апреля
от 11500 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: ООО «ДОМСЕРВИС»
Телефон: +7 34792 43167
Электропочта: Domservis.b@mail.ru
26 апреля
от 7500 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: МБУ"КРКДП И М «ЦЕНТР» МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ
Телефон: 42505
Электропочта: Kdm kaltasy@mail.ru
25 апреля
от 12600 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: МОБУ СОШ С. ЗИРГАН МУНИЦ. Р-НА МЕЛЕУЗ. Р-Н РБ
Телефон: +7 34764 61668
Электропочта: Zirgan@meleuzobr.ru
25 апреля
от 13400 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: МУП «ЛОКОМОТИВ»
Телефон: +7 34761 57628
Электропочта: Lokomotiv2006@bk.ru
25 апреля
от 25000 руб.

Механик по ремонту транспорта

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: АО «УФА-АВИАГАЗ»
Телефон: +7 347 2392287
Электропочта: Mail@ufa-aviagaz.ru
25 апреля

Работа по профессии Логистика, склад, снабжение в Уфе

Если вы не нашли нужной работы в Уфе по вакансии Логистика, склад, снабжение, то рекомендуем посмотреть все вакансии Уфе.

Как разместить вакансию Логистика, склад, снабжение на портале

Если вы — работодатель и хотите разместить вакансию по профессии Логистика, склад, снабжение, то вам необходимо зарегистрироваться на портале, добавить свою компанию и в карточке компании добавить вакансии.