Специалист по кадрам

Название должности: «Специалист по кадрам»
Рубрика: Информационные технологии, Интернет, телекоммуникации

Информация о вакансии

Зарплата от 11500 руб.
Описание вакансии:

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ

График работы обычный - 8/5
Занятость полная
Обязанности

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ОСП КАДРАМИ, ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПО ПОДБОРУ, ОТБОРУ И РАССТАНОВКЕ КАДРОВ, АНАЛИЗИРУЕТ СОСТ-ИЕ ТРУД. ДИСЦИПЛИНЫ И ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ВНУТР. РАСПОРЯДКА, ВОИНСКИЙ УЧЕТ,УЧЕТ ЛИЧНОГО СОСТАВА, ПРИЕМ,УВОЛЬНЕНИЕ И ПЕРЕВОД В СООТВЕТСТВИИ С ТК

Требование к кандидату

Образование высшее
Квалификация

1С ОПЫТ РАБОТЫ В КАДРАХ, ЗНАНИЕ 1С КАДРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Контактная информация

Телефон: +7 34792 44383
Электронная почта dinara.bikkulova@russianpost.ru

О работодателе

Организация: ОСП БЕЛОРЕЦКИЙ ПОЧТАМТ УФПС РБ — ФИЛИАЛ ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
Адрес: Белорецк, ул. Ленина, 41

Вакансия размещена: 18 июня 2017

Размещение вакансий на проекте Работа@RB7.ru бесплатное.
Ищите работу на портале RB7.ru каждый день, размещайте резюме и тогда Вы обязательно добьетесь желаемого. Лучшие работодатели размещают вакансии на портале Работа@RB7.ru каждый день — заходите чаще!

Еще 7 вакансий в Белорецке