Вакансии Маркетинг, реклама, PR в Уфе

Всего на портале 15032 вакансии. За 7 дней в Уфе добавлено 448 вакансий.

до 17000 руб.

Помощник

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА»
Телефон: +7 927 9540553, 8 917 4215752
Электропочта: Delolit@mail.ru
23 мая
от 15000 руб.

Менеджер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «ТРАВЫ БАШКИРИИ»
Телефон: +7 347 2462656
Электропочта: Ufafito@ufamail.ru
23 мая
до 20000 руб.

Печатник

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА»
Телефон: +7 927 9540553, 8 917 4215752
Электропочта: Delolit@mail.ru
23 мая
до 20000 руб.

Брошюровщик

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА»
Телефон: +7 927 9540553, 8 917 4215752
Электропочта: Delolit@mail.ru
23 мая
до 29000 руб.

. Рекламный агент

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО"Тамерлан" Уфа
Телефон: 89174292794
Электропочта: Alena-malikova-69@mail.ru
19 мая
от 23000 руб.

Рекламный менеджер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ИТС и С Уфа
Телефон: +79161416677
Электропочта: Vakansia-online@yandex.ru
18 мая
до 25000 руб.

менеджер по рекламе

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: Линия Уфа
Телефон: 73472827236
Электропочта: Anton@line-ufa.ru
18 мая
от 8900 руб.

Инженер-электрик

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: АО «СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ РБ»
Телефон: 3-33-32
Электропочта: Mesyagutovo@strb.ru
17 мая
от 45000 руб.

Менеджер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: АГЕНСТВО В Г. НЕФТЕКАМСК ФИЛИАЛА ООО «СК"РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ»
Телефон: +7 9613665552, 89053510492
Электропочта: Milyukovaelena@mail.ru
16 мая
до 11000 руб.

Начальник отделения (на трансп. , в связи, снабжении и сбыте)

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ОСП КАРАИДЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ УФПС РБ ФИЛИАЛА ФГУП ПОЧТА РОССИИ
Телефон: +7 34744 21900
Электропочта: Liliya.samoylova@russianpost.ru
15 мая
от 8900 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: АУРГАЗИНСКИЙ ИЦ-ФИЛИАЛ ГУП РБ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «РЕСПУБЛИКА Б
Телефон: +7 3474521750
Электропочта: Aurgazi vest@mail.ru
12 мая
от 9618 руб.

Начальник отдела

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ОСП МЕСЯГУТОВСКИЙ ПОЧТАМПТ УФПС РБ-ФИЛИАЛ ФГУП «ПОЧТА РОССИИ
Телефон: +7 34798 3-13-20
Электропочта: Mesyagutovo@ufps.ufanet.ru
10 мая
до 30000 руб.

Менеджер по продвижению рекламы.

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО"Вида" Уфа
Телефон: 89174292794
Электропочта: Reznikova-70@bk.ru
7 мая
от 12000 руб.

Корреспондент

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: МАУ «ЯНАУЛЬСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
Телефон: +7 34760 52871
Электропочта: Yanaultv@mail.ru
5 мая
от 11500 руб.

Заместитель директора отделения

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: КАРАИДЕЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-ФИЛИАЛ ГУП РБ ИЗДАТЕЛЬСКИ
Телефон: +7 34744 21300
Электропочта: Karred@mail.ru
3 мая
от 15000 руб.

Менеджер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «КАРТАС"(ПЕЧАТНЫЕ УСЛУГИ)
Телефон: +7 347 2533733, 8 347 2524733
Электропочта: Kartas@kartas.ru
3 мая
от 8900 руб.

Маркетолог

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «ОТЕЛЬ»
Телефон: +7 347 2935090
Электропочта: Otel@mail.ru
3 мая
от 15000 руб.

Дизайнер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «КАРТАС"(ПЕЧАТНЫЕ УСЛУГИ)
Телефон: +7 347 2533733, 8 347 2524733
Электропочта: Kartas@kartas.ru
3 мая
от 12000 руб.

Печатник

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «КАРТАС"(ПЕЧАТНЫЕ УСЛУГИ)
Телефон: +7 347 2533733, 8 347 2524733
Электропочта: Kartas@kartas.ru
3 мая
от 8720 руб.

Электромеханик почтового оборудования

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ОСП ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ ПОЧТАМТ УФПС РБ-ФИЛИАЛ ФГУП «ПОЧТА РОССИИ
Телефон: +7 34796-3-19-71
Электропочта: Chekmagush@ufps.ufanet.ru
27 апреля
от 20000 руб.

Рабочий

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «НЕОН-МАСТЕР»
Телефон: +7 347 2460090
Электропочта: Nionmasterufa@gmail.ru
26 апреля
от 20000 руб.

Рабочий

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «РЕДИ АРТ»
Телефон: +7 987 2527202
Электропочта: Ubt@bashzan.ru
21 апреля
от 7500 руб.

Корректор

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ГУП РБ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН» ФИЛИАЛ МИ
Телефон: +7 34749 21700, 8 34749 21508
Электропочта: Kadikova1968@mail.ru
19 апреля
от 15000 руб.

Дизайнер

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»
Телефон: +7 347 2008068
Электропочта: Rb185@yandex.ru
18 апреля
от 20000 руб.

Специалист

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR
Работодатель: ООО «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ»
Телефон: +7 9173494414
Электропочта: Vladimir@telecomsistemy.ru
11 апреля

Работа по профессии Маркетинг, реклама, PR в Уфе

Если вы не нашли нужной работы в Уфе по вакансии Маркетинг, реклама, PR, то рекомендуем посмотреть все вакансии Уфе.

Как разместить вакансию Маркетинг, реклама, PR на портале

Если вы — работодатель и хотите разместить вакансию по профессии Маркетинг, реклама, PR, то вам необходимо зарегистрироваться на портале, добавить свою компанию и в карточке компании добавить вакансии.