Вакансии в Уфе

Всего на портале 12600 вакансий. За 7 дней в Уфе добавлено 505 вакансий.

до 16000 руб.

Плотник

Рубрика: Строительство, недвижимость, ремонт
Работодатель: «СУ №8114» ФИЛИАЛ ФГУП «ГВСУ №8»
Телефон: +7 3412 506207
Электропочта: Su8114.ok@gusst8.ru
Вчера
от 11300 руб.

Уборщик производственных и служебных помещений

Рубрика: Работа для студентов, работа без опыта
Работодатель: ЗАО «АЭРОМАШ»
Телефон: 3473 435937
Электропочта: Market@airmash.ru
Вчера
до 16000 руб.

Электрогазосварщик

Рубрика: Строительство, недвижимость, ремонт
Работодатель: «СУ №8114» ФИЛИАЛ ФГУП «ГВСУ №8»
Телефон: +7 3412 506207
Электропочта: Su8114.ok@gusst8.ru
Вчера
до 20000 руб.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Рубрика: Производство
Работодатель: ООО КОНЦЕРН «ИНМАШ»
Телефон: +7 3473 265044
Электропочта: Inmashstr@mail.ru
Вчера
от 9000 руб.

Воспитатель

Рубрика: Наука и образование
Работодатель: ГАПОУ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОФЕССИОНАЛЬН
Телефон: +7 3473 431944
Электропочта: Kolstrbux@mail.ru
Вчера
до 20000 руб.

Инженер по охране труда и технике безопасности

Рубрика: Производство
Работодатель: ООО «ЖБЗ N 1»
Телефон: +7 3473 206848
Электропочта: Karpova@zbz1.ru
Вчера
от 9000 руб.

Пекарь

Рубрика: Туризм, гостиницы, рестораны
Работодатель: ООО «ХЛЕБ СИБАЯ»
Телефон: +7 34775 2-36-67, 2-36-61
Электропочта: Sibay hk@mail.ru
Вчера
до 18000 руб.

Расфасовщик мясопродуктов

Рубрика: Производство
Работодатель: ООО"ДАВЛЕКАНОВСКИЙ КОМБИНАТ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ»
Телефон: +7 347 68 3-35-59, 3-08-60
Электропочта: 3476830860 pp@mail
Вчера
от 15259 руб.

Электрик

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «ВОСХОД»
Телефон: +7 347 68 3-61-33, 3-61-39
Электропочта: Vosxod.o@yandex.ru
Вчера
от 15259 руб.

Агроном

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «ВОСХОД»
Телефон: +7 347 68 3-61-33, 3-61-39
Электропочта: Vosxod.o@yandex.ru
Вчера
от 7800 руб.

Делопроизводитель

Рубрика:
Работодатель: МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Телефон: 34771 2-18-69
Электропочта: Shcolaiscusstv@gmail.com
Вчера
от 5159 руб.

Музыкальный руководитель

Рубрика: Наука и образование
Работодатель: МБДОУ детский сад «РАДУГА» С. УРМИЯЗЫ
Телефон: +7 34771 23260
Электропочта: Urmiazsad@mail.ru
Вчера
от 8129 руб.

Преподаватель

Рубрика: Искусство, развлечения, масс-медиа
Работодатель: МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Телефон: 34771 2-18-69
Электропочта: Shcolaiscusstv@gmail.com
Вчера
от 9200 руб.

Электрогазосварщик

Рубрика:
Работодатель: МУП «КОММУНХОЗ» РБ
Телефон: +7 34742 3-26-38
Электропочта: Kommunhoz@mail.ru
Вчера
от 17000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Логистика, склад, снабжение
Работодатель: БЕЛЕБЕЕВСКОЕ АТП — ФИЛИАЛ ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ
Телефон: 34786 4-26-72
Электропочта: Priemnayabeleb@bashauto.ru
Вчера
от 10000 руб.

Агент страховой

Рубрика: Экономика, финансы, бухгалтерия
Работодатель: АГЕНТСТВО В С. БИЖБУЛЯК ПАО СК «РОСГОССТРАХ»
Телефон: 34743 2-15-45
Электропочта: Pan@rb.rgs.ru
Вчера
от 8900 руб.

Мастер службы

Рубрика: Торговля, коммерция
Работодатель: ФИЛИАЛ ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ УФА» В Г. БЕЛЕБЕЕ
Телефон: +7 34786 3-50-21
Электропочта: Belebeigaz@gaz-servis.ru
Вчера
от 8000 руб.

Дояр

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПК «КАМА»
Телефон: +7 34756 2-61-25
Электропочта: Spkkama@yandex.ru
Вчера
от 8000 руб.

Дояр

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО СХП ИМ. ЛЕНИНА
Телефон: +7 34756 2-42-44, 8 34756 2-90-35
Электропочта: Akh bad@ufamts.ru
Вчера
от 8000 руб.

Животновод

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПК «КАМА»
Телефон: +7 34756 2-61-25
Электропочта: Spkkama@yandex.ru
Вчера
от 8000 руб.

Рабочий по благоустройству населенных пунктов

Рубрика: Работа для студентов, работа без опыта
Работодатель: АДМИНИСТРАЦИЯ СП КУЗБАЕВСКИЙ С/С МР БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РБ
Телефон: +7 34756 2-55-23
Электропочта: Adm kyzbaevo@mail.ru
Вчера
от 9000 руб.

Грузчик

Рубрика: Производство
Работодатель: ИП ТИМЕРЯЕВА ГУЗЕЛЬ РАФАИЛОВНА
Телефон: +7 -927-304-90-69
Электропочта: Timer@mail.ru
Вчера
от 10000 руб.

Воспитатель детского сада (яслей-сада)

Рубрика: Наука и образование
Работодатель: МДОБУ Д/С Д. АСКАРОВО
Телефон: 3-36-80
Электропочта: Ds.askarovo@mail.ru
Вчера
от 10000 руб.

Учитель

Рубрика: Наука и образование
Работодатель: МОБУ СОШ Д. СТАРОМУНАСИПОВО
Телефон: +7 34755 3-31-62, 8909-345-68-44
Электропочта: Munas23@yandex.ru
Вчера
от 10000 руб.

Учитель

Рубрика: Наука и образование
Работодатель: МОБУ СОШ Д. АСКАРОВО
Телефон: +7 34755 3-36-42, 8901-810-58-27
Электропочта: Askarovo0@rambler.ru
Вчера

Работа по профессии в Уфе

Если вы не нашли нужной работы в Уфе по вакансии , то рекомендуем посмотреть все вакансии Уфе.

Как разместить вакансию на портале

Если вы — работодатель и хотите разместить вакансию по профессии , то вам необходимо зарегистрироваться на портале, добавить свою компанию и в карточке компании добавить вакансии.