Какие девушки нравятся парням?

30 июля 2014    viva-woman.ru    165619
Наверное, просто нет такой девушки, которая не хотела бы нравятся парням и мужчинам и в связи с этим самым популярным вопросом которым задаются девушки, является, какие девушки нравятся парням.

Что именно во внешности девушки привлекает мужчин?

Как гласит пословица: встречают по одежке, а поэтому в первую очередь противоположный пол обращает внимание на стиль одежды и вот здесь вопреки расхожему мнению слабого пола очень небольшому количеству мужчин нравится чересчур яркая или же короткая одежда. Как это не странно, но главное, что привлекает мужчин в одежде это умеренность и сдержанность именно по внешнему виду мужчина начинает рассуждать о характере девушки. Кстати то же самое касается и макияжа. Большинству парней нравится нейтральный, дневной вариант макияжа.

Ухоженная кожа. Сюда относится не только кожа лица, но и рук. Для того чтобы она была привлекательной, она должна быть шелковистой, чистой и ухоженной.

Фигура. Очень многие юные дамы считают, что для того чтобы привлекать парней они должны иметь фигуру Анджелины Джоли. Но вот какой парадокс: на самом деле очень небольшому количеству мужчин нравится подобный тип фигуры. Подавляющему большинству нравиться умеренный тип, то есть, когда нет обилия жировых складок, но при этом и кости не выпирают наружу. Все зависит от роста и типа фигуры, а также от того, как чувствует себя девушка.

Улыбка. Именно с первой улыбки можно заинтересовать парня и понравится ему. Поэтому чаще улыбайтесь.

Но не только внешностью можно понравиться парню, большую роль здесь еще и играет характер, а точнее его черты.

Черты характера, которые нравятся парням

В первую очередь стоит отметить тот факт, что любой человек не зависимо от его пола никогда не привлекает внимание, если он постоянно дарит окружающим уныние, стресс и всегда жалуется на свою жизнь. И наоборот: чем человек жизнерадостнее, тем большее количество людей к себе он притягивает и парни здесь далеко не исключение.

Во-вторых, как это не странно звучит, но именно умные девушки привлекают парней. Ведь с ними всегда есть о чем поговорить, она поддерживают тему для разговора. В-третьих, наибольшей популярностью пользуются те дамы, которые обладают какой-то неуловимой частичкой, шармом. И особо хорошо, если такая частичка тесно связана с добротой и сочувствием. Ведь почему-то именно девушки, наделенные такими чертами характера, всегда привлекают парней, да и взрослых мужчин тоже.

Но не стоит думать, что если девушке нравится молодой человек, и она наделена всеми этими чертами, то он обязательно ответит вам взаимностью. Ведь все вышеперечисленные черты обобщены, а у каждого человека есть определенный круг качеств, которыми он обладает сам, и которые притягивают его к людям похожим на него. Но все-таки при обладании вышеперечисленными свойствами характера и особенностями внешнего вида у юных особ намного больше шансов стать привлекательными для парней.

2. Какие парни нравятся девушкам внешне

Кто бы, что не говорил, но именно внешность самой первой бросается в глаза и потому как человек выглядит, большинство из нас решают нравиться нам этот человек, хотим ли мы и дальше с ним общаться или же нет. Вопреки распространенному заблуждению, что только парни интересуются внешностью своей второй половинки, девушки тоже уделяют очень даже большое внимание этому аспекту. И поэтому достаточно большое количество молодых людей мужского пола интересуются тем, какой тип парней именно по внешним признакам является самым привлекательным для дам.

Самые привлекательные для девушек типажи мужчин

Для начала необходимо поговорить о психологических типах самых привлекательных мужчин:

Романтик. Каждая девушка мечтает о романтических вечерах, завтраке в постель и цветах которые дарят без причин. Поэтому такие мужчины и привлекают девушек. Они всегда чрезвычайно услужливые, постоянно говорят своей спутнице комплименты и никогда не забывают поздравить ее или подарить подарок даже без какой-либо на это причины. Кстати одной из разновидностей романтика является и заботливый парень, только вот от него вы вряд ли дождетесь подарков и цветов без причины. Такие парни одеваются в классическом стиле и говорят, словно герои старинных романов.

Иностранец. Все неизвестное манит к себе и поэтому большинство девушек привлекают иностранцы. Причем чаще всего это выражается именно внешне: непривычный стиль одежды и оригинальный акцент.

Плохой парень. Чаще всего его выдает вызывающий стиль одежды и пренебрежительное отношение к окружающим. Все его поведение в совокупности с внешним видом кричит о его плохом поведении и репутации.

Ботаник. Он привлекает девушек своей образованностью, стандартным строгим видом и тем, что знает все и обо всем.

Но не только внешний вид, а точнее стиль одежды привлекает девушек, особое внимание они уделяют и внешности человека, а именно его лицу, фигуре и жестам.

Самые привлекательные типы мужской внешности для девушек

По мнению девушек самыми красивыми являются глаза тех мужчин, которые имеют карие и зеленые глаза, цвет волос либо блонд, либо шатен, а вот кареглазых и рыжих почему-то не особо любят (хотя конечно далеко и не все). Что же касается роста, то он должен колебаться в диапазоне 175-190 см. Больше всего девушкам нравиться парни со спортивным телосложением, но в то же время тело не должно представлять собой большую груду мышц. К тому же, как это не странно, но большинству девушек нравится, когда у парней пухлые губы.

Ни для кого не секрет, что все парни обращают внимание на женские руки, то же самое делают и девушки. Всем им нравится, когда у парня чистые, мягкие руки с аккуратно подстриженными ногтями. В целом можно сказать, что самые привлекательные парни должны выглядеть так: рост 180см, вес 85 кг, блондин или брюнет с пухлыми губами, ухоженными руками и спортивным телосложением. Многим девушкам, как и парням, нравится, когда у их партнера имеется небольшой животик, но именно небольшой.

Конечно у каждого свой вкус и свои предпочтения, но именно такие типажи более всего являются привлекательным для противоположного пола.

Качества, которые нравятся парням в девушках

Очень многих людей интересует вопрос, какие же девушки нравятся парням больше. А именно высокие или низкие, пухленькие или худышки, грустные и веселые, с длинными волосами или короткими, одевающиеся вызывающе или скромно, вульгарные или тихие, образованные и умные или же наоборот не особо развитые. Для того чтобы это понять, лучше всего провести сравнительный анализ.

По складу характера

Парни отдают предпочтение девушкам, любящим много разговаривать и при этом на любые темы. С ними всегда есть о чем поговорить, и абсолютно нет времени на скуку. К тому же более привлекательными считаются уверенные в себе девушки, которые способны самостоятельно отстоять свое мнение и никогда не стараются самоутвердиться за счет демонстрации чужих недостатков. К тому же чаще всего парни обращают все свое внимание на творческих дам, которые занимаются каким-либо видом искусства. Еще одним свойством характера, который как магнит притягивает к себе парней это доброта, сострадание. Каждый парень - это маленький ребенок, и в душе он маленький и беззащитный, а поэтому ему хочется ласки и доброты.

Еще одна черта характера, довольно редкая - это честность. Парни не любят лесть и обман. Чем честнее и правдивее с ним девушка, тем более она привлекательна для парня и тем больше он будет ценить ее.

Еще одной чертой, но даже не характера, а личности является хозяйственность. Да, парни любят хозяйственных девушек, которые прагматично подходят к ведению домашнего хозяйства, вкусно готовят и следят за чистотой.

Какие девушки нравятся парням по внешнему виду

Есть две вещи в женской внешности, которые моментально привлекают внимание противоположного пола: глаза и губы. Парням больше всего нравятся те девушки, которые являются обладательницами больших широко распахнутых глаз, а вот какого они цвета не так уж и важно. Главное, чтобы эти глаза были слегка подчеркнуты и привлекали внимание.

Что касается губ, то они должны быть пухлыми и никак не ярко-красного цвета, а скорее нежно розового или нейтрального. Большинству парней нравятся губы, которые имеют влажный вид и отчетливый контур. Добиться такого эффекта чрезвычайно просто при помощи карандаша и блеска.

Наибольшее мужское внимание привлекает фигура, имеющая форму песочных часов, то есть с довольно округлыми формами. Еще интересен тот факт, что парни предпочитают миниатюрных девушек, а вот девушки наоборот стараются найти вторую половинку, имеющую довольно внушительный размер. Прекрасным способом обратить внимание парня является улыбка. Только она должна быть не игривой и вызывающей, а открытой и честной. Что касается общего вида, то в девушке должно быть все гармонично и макияж и одежда и прическа. Особям мужского пола нравятся те девушки, которые обладают гладкой и шелковистой кожей, ухоженным и телом и которые всегда находятся в прекрасном расположении духа.

Но самое главное, на что парни обращают внимание - это наличие изюминки. Эта изюминка может заключаться в чем угодно: в жестах, манере одеваться, говорить и даже просто во взгляде. Главное, о чем следует помнить это то что все должно быть в меру.

Какие девушки нравятся парням по статистике

Почему-то многие дамы позволяют считать себе, что парень, который в дальнейшем может стать мужем или же останется просто приятным впечатлением из прошлого, должен любить свою девушку такой, какая она есть. И поэтому после того как завоевали своего принца, перестают детально следить за собой и в этом и есть их главная и роковая ошибка. Но статистика неумолима, и она говорит о том, что парням нравятся те девушки, которые детально следят за собой, причем это касается даже самых мельчайших деталей.

Поэтому всем девушкам будет совсем не лишним узнать, какие же именно девушки нравятся по статистике парням.

Какие девушки нравятся парням или основные правила ухода за собой

Сейчас на улице 21 век и это говорит о том, что девушка должна очень внимательно относится к наличию растительности на своем теле, а точнее к ее отсутствию. В магазинах достаточно много различных средств для депиляции волос и каждая девушка может подобрать для себя то, что подходит ей.

Многие мужчины очень трепетно относятся к длине и цвету волос девушки. Статистика по этому поводу говорит следующее: наибольшее внимание парней привлекают натуральные оттенки волос. Длина их должна быть примерно до плеч. А вот яркие и необычные оттенки волос согласно статистическим данным наоборот только отпугивают мужчин. Но каждый молодой человек обязательно обратит внимание на чистоту волос, и они никогда и не в какой ситуации не должны быть засаленными. Если нет возможности вымыть голову, то необходимо использовать сухой шампунь который мгновенно приведет ваши волосы в порядок.

Руки – эта часть тела, на которую мужчины сразу же обращают внимание после лица. Они должны быть идеально чистыми и ухоженными без облупившегося лака и без заусенец. Для этого не обязательно несколько раз в неделю посещать маникюрный салон можно и дома делать маникюр.

Немаловажное значение мужчины придают и запаху, который исходит от женского тела. Нет ни одного человека, которому бы нравился запах пота. Поэтому каждый день обязательно нужно использовать дезодоранты и туалетную воду, а вот летом, желательно носить с собой освежающие спреи.

не стоит, и пренебрегать новой одеждой. Не обязательно чтобы она была супер ультрамодной, главное, чтобы она шла девушке, подчеркивала достоинства ее фигуры и скрывала недостатки. Но самое главное она всегда должна быть кристально чистой. Ни один парень не выразит симпатии девушке, которая ходит в грязной или же порванной одежде.

Как говорят статистические данные, не стоит использовать обилие косметики, главное, чтобы кожа была чистой и макияж должен лишь слегка подчеркивать естественные достоинства.

Необходимо заниматься физическими упражнениями для того чтобы ваше тело всегда было в хорошей форме. ведь ожиревшее и обвисшее тело не украшает никого.

Всегда нужно следить за своей обувью ее целостностью и чистотой. Только в этом случае девушка имеет все шансы, понравиться парню.

Статистика эта вещь неумолимая и поэтому нельзя пренебрегать ее фактами. Если девушка игнорирует большинство из вышеперечисленных пунктов, то абсолютно не удивительно, если ее парень начнет уделять внимание другим девушкам, которые неукоснительно следуют всем этим правилам.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!