Выбрана самая красивая в мире девушка

08 ноября 2011    www.dni.ru    758
Представительница Венесуэлы стала победительницей 61-го конкурса "Мисс мира", который состоялся в Лондоне.

Корона досталась 21-летней Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес.

Самая прекрасная девушка Земли, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста в области HR, работы с кадрами и в настоящее время является сотрудником одной из вещательных компаний. Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс – участница из Пуэрто-Рико, передает РИА Новости.

Мечта новой королевы красоты – работать с детьми. Новая "Мисс мира" родилась в многодетной семье – у девушки 12 братьев и сестер. Ивиан Саркос пережила много страданий и добилась престижной победы благодаря не только своим внешним данным, но и упорному труду. В восьмилетнем возрасте она осталась круглой сиротой в результате двух несчастных случаев с разницей в несколько месяцев.

Ивиан воспитывалась в детском приюте женского монастыря и даже получила предложение стать монахиней, однако после долгих раздумий отказалась от того, чтобы на всю жизнь заключить себя в стенах обители. Девушка усердно училась и работала, потом благодаря счастливому случаю попала на отбор участниц конкурса "Мисс Венесуэла – 2010" и заняла на нем второе место, что и позволило ей отправиться на мировое первенство красавиц.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!