Выставка WEDDING Weekend UFA 2015 уже совсем скоро!

20 марта 2015    Редакция RB7    1224
Дорогие друзья! Уже через 8 дней, состоится самое красивое и самое прекрасное событие марта – региональная свадебная выставка WEDDING Weekend UFA 2015.

  Посетив выставку, вы откроете для себя волшебный мир свадебного торжества. Вы узнаете, что вам предлагает свадебная индустрия: свадебные платья, ювелирные изделия, свадебный аксессуары, букеты невест и многое другое. Вы сможете организовать свою свадьбу всего за 2 дня.

  Пройдут мастер-классы для будущих молодоженов от стилистов и визажистов, свои лучшие работы продемонстрируют фотографы и видеографы. Вы сможете обсудить свои идеи по поводу будущего торжества с представителями свадебных агентств. Вкусные тортики, лучшие рестораны, шикарные автомобили, веселые ведущие и мега-творческие оформители. Все самое вкусное, стильное, модное и привлекательное у нас! На WEDDING Weekend UFA 2015! Состоятся конкурсы для профессионалов свадебной индустрии.

  Вашему вниманию будут представлены розыгрыши ценных призов, конкурсы и зрелищная шоу программа. У вас есть возможность стать звездой обложки журнала «СВАДЬБА на ура!».


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!