Можно все!

25 августа 2016    Редакция RB7    4020
Самые улетные тусовки, которые ты не cможешь пропустить в сентябре

Фик с ним, с летом, мы и осенью зажжём! Готов с этим девизом встречать очередное время года? Если готов, то сохраняй мою подборку, она поможет тебе провести такой сентябрь, который любому июлю нос утрет.

Скажешь, что я выпендриваюсь, будешь прав. Я, как и ты, терпеть не могу того, кто много говорит на пустом месте. Поэтому, заканчиваю прелюдию и перехожу ближе к делу. 

Ты меня не лечи, и не води рукой…

каспийский груз в Уфе

Обожаю этот трек. Угадал чей? Я в тебе не сомневалась, дай пять. Это «Каспийский груз» . Два парня из Баку уверенно завоевали сердца поклонников русского рэпа. 29 сентября они выступят в «Огнях Уфы». Кстати, начало в 19.00. Время еще есть урвать дешевый билет за  800 рублей. В общем, «Доедешь, пиши»!

Пока в России есть нефть, в Милане есть я!

День нефтяника в уфе

И есть день нефтяника! 2 сентября Максимилианс обещает качать! Там состоится тусовка, посвященная чуть ли не самому главному российскому событию – Дню нефтяника. Можно идти на него в костюме владельца вышки, или, например, в каске бурильщика. Мероприятие начнется в 18.00. Хочешь качнуть (пусть и не нефть)? Ступай…

Хей, Диджей… Бузова???

Бузова в Уфе

Представь себе, Ольга Бузова теперь еще и диджей. Люди рождаются, умирают, женятся, разводятся, а Бузова все ведет телепроект «Дом 2». Оказывается, кроме прочих дел она с 2010 года попутно изучала диджеинг. А теперь ездит по городам с гастрольным туром. 16 сентября Бузова обещает покорить своим выступлением The Bar  в Уфе. Начало вечеринки поздновато, в 23.00. Короче, Склифасовкий (или, Склифасовская) идем дружненько на Бузову-Арбузову.

Кстати, об арбузах!

Это инструкция к очередной тусовке.

Берем арбуз, ну, или любой другой головной убор. Содержимое его принимаем внутрь. Ничего горячительного, только витаминчики! Надеваем себе на голову, ложимся на кровать кверху попой (позу можно периодически менять) и устраиваем «Пати на хате!». Смотрим классные видео, качаем музыку, и выкладываем, выкладываем, выкладываем, до тех пор, пока хештеги не будут троиться перед глазами. Только не надо оправдываться отутствием вай-фая. Я специально для тебя нашла тариф – 10 рублей в сутки и ты в шоколаде (ой, нет, в арбузе), владелец безлимитных интернета и звонков. Это во время первого месяца пользования. Далее - не сильно дороже. Всего лишь 13,3 рубля в сутки. Между прочим, название тарифа созвучно моему материалу – #можноВСЁ. Это судьба! Чувствуешь? А последний пункт инструкции "Пати" гласит: такие тусы можно устраивать в любой день, месяц, год и век. В общем, к гуглу не ходи, тариф от Билайна надо подключать. Тогда точно, можно будет все!

И шутканем перед октябрем...

Триод и диод в Уфе

А с кем бы ты думал? Конечно, с командой КВН «Триод и диод». Они вице-чемпионы центральной Рязанской лиги КВН, чемпионы Премьер лиги КВН, обладатели малого «Кивина» в золотом на Музыкальном фестивале в г. Юрмала и малого «Кивина» в темном на Музыкальном фестивале в г. Светлогорске и, наконец, ЧЕМПИОНЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 2012 ГОДА. Вот как все серьезно! И вместе с тем смешно! 24 сентября в 19.00 ребята выступят для уфимцев во Дворце молодежи. 

Полную информацию о фильмах, концертах и других уфимских мероприятиях, смотри в разделе Афиша.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!