7 причин полюбить пиццу из «Меццо Пицца»

29 сентября 2016    Редакция RB7    3146
Пиццерия «Меццо Пицца» - сеть ресторанов в Уфе, представляющая вкусную еду и быструю доставку. 

1. Миссия выполнима: качество и вкус

Помнишь, это ощущение истинного наслаждения, когда ты отправляешь в рот кусочек пищи, приготовленной с любовью?! Когда все ингредиенты в нужной пропорции, а используемые продукты самого лучшего качества?! Именно тогда понимаешь, что хочешь есть такую еду всегда. В пиццерии «Меццо Пицца» у каждого сотрудника главная миссия – качественная и вкусная еда. Именно за это "Меццо Пицца" любят уфимцы и гости города.

2. Ни гроша на доставку

Все потому, что при заказе от 300 рублей, доставка бесплатна! А сделать заказ в «Меццо Пицца» меньше чем на 300 рублей и не получится! Даже у сытого человека слюнки потекут от соотношения цены и качества. Не веришь? Проверь… 

3. Хоть пицца, хоть роллы

Особенно актуально для «разношерстной» компании. Когда мальчики налево, девочки направо, потому что первые хотят мяса и теста, а вторые готовы круглосуточно есть роллы. В «Меццо Пицца» и об этом позаботились. Чтобы победила дружба и вкусная еда в хорошей компании, в ассортименте пиццерии имеются блюда русской, японской, итальянской кухонь. И пицца тут, и суши, и роллы, и закуски. Даже десерты и напитки имеются.

4. Быть голодным и без подарка не получится!

Пицца Уфа

В пиццерии любят баловать клиентов. При заказе большой пиццы или сета роллов каждый получает приятный подарок в виде мини-пиццы, картошки фри, напитка и так далее.

5. Можно есть пиццу прямо из рук ребенка…

пицца Уфа

Каждую субботу и воскресенье при заказе большой пиццы ваш ребёнок может попробовать себя в роли настоящего повара. Опытные повара поведают вашему чаду процесс приготовления пиццы, рассказывая ему об аспектах и секретах, после чего вся семья сможет насладиться пиццей, приготовленной их ребёнком.

6. …И наблюдать,  как готовится ваша еда

На сайте «Меццо Пицца» вы можете наблюдать за процессом приготовления еды, посредством онлайн-камеры.  Полная прозрачность деятельности, у них секретов нет!

7. Лучше кушать и получать бонусы, чем просто кушать

Клиенты «Меццо Пицца» уже с первой покупки могут получить скидку. Для этого лишь нужно заполнить заявку на получение бонусной карты. 

Рестораны «Меццо Пицца» находятся по адресам ул.Карла Маркса 40, ул.Кольцевая 65/3 (ТРЦ «Меркурий») и ул.Софьи Перовской и ждут всех гурманов! Все подробности на сайте: mezzopizza.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!