10 причин для участия в Уфимском марафоне 2018

22 августа 2018    Редакция RB7    3846
2 сентября уже в четвёртый раз пройдёт крупное спортивное мероприятие столицы – Уфимский международный марафон 2018!

1. Дистанция марафона пролегает по улицам центра Уфы, где расположено много исторических зданий и памятников. Этот маршрут включён в туристическую программу, которую гид рассказывает гостям города.

2. Компания Красный ключ выпустила лимитированную серию бутылок спортивного дизайна с логотипом УММ. К тому же точки с питьевой водой этого бренда будут расположены на всём маршруте.

уфимский марафон 2018

3. Пиццерия Fiesta Pizza к дню марафона готовит пиццу со специальным секретным ингредиентом. Сертификат на кусок пиццы можно будет получить в стартовом пакете участника.

4. Всех участников в день марафона ждёт интересная программа, включающая забег ростовых кукол, различные конкурсы от партнёра компании МТС, яркие фотозоны и зоны отдыха с музыкальным сопровождением. Участников забега, одетых в оригинальные костюмы, отдельно наградят призами.

уфимский марафон 2018

5. Для марафонцев, выбравших дистанции в 21.1 и 42.2 км, приготовлены заправки с фруктами, энергетическими гелями и напитками, а также купон на посещение Уфимских бань.

6. УММ — это яркое городское событие осени, участников которого поддержат известные люди столицы, актёры театра и кино, телеведущие, депутаты и блогеры.

уфимский марафон 2018

7. БОФ «Мархамат» организовывает в рамках марафона акцию «Бегупомогу». Чтобы стать участником, создайте на сайте www.sdelai.org поступок и бегите марафон в его пользу.

8. На сайте БСТ 2 сентября будет включена прямая трансляция, где можно будет следить за бегунами и поддерживать их.

уфимский марафон 2018

9. В УММ бесплатно примут участие спортсмены с ограниченными возможностями. Если могут они, может каждый!

10. Партнёр мероприятия Sheraton Ufa Hotel предоставит специальные скидки для участников марафона из других городов.

уфимский марафон 2018

Если вы ещё не зарегистрировались на участие в марафоне, смело заходите на сайт www.ufamarathon.ru, выбирайте свою дистанцию и вперёд к яркому финишу в весёлом и фееричном забеге нашего города.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!