7 вещей, которые нужно сделать сейчас, чтобы потом не сожалеть

23 ноября 2016       2458
Жизнь скоротечна, а мы любим откладывать все на потом. РБ7 собрал список вещей, которые вы обязаны сделать сейчас, чтобы не пожалеть о них в будущем.

1. Встретить рассвет в необычном месте

Рассвет — начало новой жизни, которое буднично происходит каждый день. В этот момент мы, как будто, обновляемся. Наблюдая рассвет, мы не просто наслаждаемся красивым зрелищем, мы мечтаем, уравновешиваем себя и приводим мысли в порядок.

Встретить рассвет можно на берегу Тихого океана, на Эйфелевой башне или на крыше собственного дома - не важно. Важно запомнить этот момент на всю жизнь.

2. Совершить маленькое путешествие в места, где не был

Путешествие это маленькая жизнь. Даже если это путешествие в соседний город. Смена картинки и новые горизонты вдохновляют и наполняют новыми ощущениями. А страны мира полны интересного и неизведанного.

3. Победить свой страх

Не бывает людей, которые ничего не боятся, бывают только глупцы. У каждого человека есть в душе свой набор страха. Но страхи не вечны, и их можно победить. Победить и вдохнуть полной грудью. Но для начала нужно их признать, как говорят психологи.

4. Исполнить детскую мечту

Детские мечты самые глубокие и печальными зябликами сидят в нашей уже взрослой душе.

Вспомните свою мечту, загляните в нее получше,и попробуйте исполнить в другой интерпретации. Что вы хотите добавить, изменить – все в вашей власти сейчас, потому что хозяин своей жизни – это вы!

5. Избавиться от хотя бы одной вредной привычки

Все мы люди, и у всех у нас иногда появляются вредные привычки. Хорошая новость — от них можно и нужно избавиться. Главное, избавляться от них это по очереди. Это к слову неплохой способ прокачать силу воли. В жизни пригодится.

6. Найти любовь всей своей жизни

Самое главное в жизни — быть любимым и самому любить. И даже если непреодолимые обстоятельства разлучат вас с объектом пламенных чувств, воспоминания останутся с вами навеки. Бороться и любить это всегда лучше, чем не знать и не попробовать.

7. Помнить, что весь мир принадлежит вам

Мир открыт для нас всегда и только и ждет, когда вы попробуете его на вкус. Не ждите завтра, а творите сегодня и сейчас. Когда- нибудь вы вспомните эти дни и порадуетесь тихо, что не упустили момент. Годы пройдут, а волшебные моменты останутся в вашей душе навсегда!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!