Почему популярны потребительские кредиты

21 января 2019    Редакция RB7    3460
Потребительское кредитование в последние несколько лет особенно популярно в России.

Партнёрский пост RB7.ru и «СИТИБАНК»

Если в предшествующие годы наиболее востребованными были ипотечные программы, то сегодня наблюдается увеличенный интерес граждан к программам нецелевых кредитов.

Такая тенденция объясняется тем, что банки разрабатывают более привлекательные условия и выдвигают более лояльные требования, что происходит на фоне понижения ключевой ставки.
Спрос на потребительские кредиты был всегда, именно поэтому рынок быстро реагирует на положительные изменения.

Выгодные условия

Крупные банки часто предлагают выгодные ставки, в обычную практику вошло проведение акций и промокампаний. Так, Ситибанк можно по праву назвать максимально клиентоориентированным банком: его новым заемщикам периодически делаются специальные предложения. Например, возвращать кэшбэк с суммы кредита или брать кредит с пониженной ставкой. Помимо интересных и выгодных условий банк отличает высокий уровень обслуживания и сервиса для клиентов.

С момента подачи заявки до момента получения кредита проходит всего несколько дней, при этом клиенту не обязательно посещать банковское отделение – для взаимодействия с финансовым учреждением есть курьер банка и удобные онлайн-сервисы на сайте.

Доступная информация

На официальном интернет-сайте Ситибанка можно узнать всю необходимую информацию. Как оформляется кредит, какие требования предъявляются к его заемщикам, что такое аннуитетные
платежи, какие возможны способы погашения, что делать, если вы случайно пропустили дату платежа – ответы на множество вопросов вы найдете в секции вопросов и ответов на сайте банка. Также очень удобно, что рассчитать кредитную нагрузку можно еще до подачи заявки, воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Подобрав параметры кредита, вы будете иметь полное представление о наиболее подходящем для вас варианте. Подать заявку также можно на сайте: заполните ответы на все вопросы анкеты и получите предварительное решение. Если оно положительное, вам перезвонят из банка и расскажут о процедуре оформления.

Один кредит вместо нескольких

Дополнительная программа кредитования Ситибанка – рефинансирование. Вы можете обратиться в банк и взять кредит на кредит. Банк проведет консолидацию баланса по вашим долговым обязательствам, по итогам которой у вас будет всего один кредит в Ситибанке вместо нескольких в разных банках. При этом заемщик получает льготные условия в виде сниженной процентной ставки. Чтобы сохранить их, важно в первые два месяца после заключения договора закрыть все кредитные обязательства в других организациях.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!