7 главных кинопремьер декабря

06 декабря 2019    Редакция RB7    6205
Этот декабрь оказался неожиданно щедр на интересные, яркие и заметные премьеры. Наша редакция подготовила список из 7 фильмов, которые можно с удовольствием посмотреть в кино в этом декабре.

Сиротский Бруклин

с 5 декабря

Многострадальное детище Эдварда Нортона, который одновременно режиссер, сценарист и актер в главной роли, может похвастаться не только шикарным актерским составом (Брюс Уиллис, Уильям Дефо, Алек Болдуин и другие), но и атмосферой настоящего неонуарного детектива. Делая аллюзии на классические нуарные истории, фильм тем не менее разрушает основные клише жанра, что делает его особенным и оригинальным. 

Война токов

с 5 декабря

Ещё один фильм с впечатляющим актерским составом: Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Николас Холт, Майкл Шеннон и другие. Картина расскажет историю противостояния Томаса Эддисона и Вестингауза с участием Николы Тесла - Войны токов. Эддисон стремится вписать своё имя в историю, Вестингауз - получить прибыль. Кто и как победит - расскажет фильм.

Аэронавты

с 5 декабря

Фильм вольно пересказывает историю реального ученого, первооткрывателя метеорологии, который хочет доказать, что предсказывать погоду можно по научным данным. Для этого он хочет отправиться в небо, так высоко, как никто, и в помощники берет энтузиастку аэронавтики. Актерский дуэт Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс не оставит вас равнодушными. Историю лучше смотреть на большом экране, чтобы насладиться красотой и жутью бесконечного неба.

Рождество на двоих

с 5 декабря

Конечно, список декабрьских премьер не мог обойтись без рождественской комедии. "Рождество на двоих" - это история Кейт, которая после тяжелой болезни никак не может вернуть себе вкус к жизни, растрачивая её на алкоголь, фастфуд и бесперспективную работу. Но внезапно в её жизни появляется новый знакомый, который может всё изменить.

21 мост

с 5 декабря

Если вам хочется бодрого, динамичного экшена с детективной линей и ноткой триллера, то "21 мост" - то, что вам нужно. Фильм рассказывает об ограблении, которое пошло совсем не так, как планировалось, в результате чего погибли 8 полицейских. Главный герой Андре Дэвис особенно ненавидит убийц копов и пойдет на всё, чтобы достать преступников. В том числе и на полную изоляцию острова, на котором стоит Манхеттен.

Рожденный после смерти

с 5 декабря

Любители пощекотать нервы не остались обделенными - для них выходит канадский ужастик "Рожденный после смерти". По сюжету фильма старшеклассник Ронни разбивается на машине в день своего выпускного. Спустя пять лет его девушка Мелисса заявляется в дом его семьи, утверждая, что беременна от погибшего парня. Родители не верят в подобный вздор, но младший брат Ронни решает выяснить, что происходит на самом деле.

Звездные войны: Скайуокеры, Восход

с 12 декабря

Естественно, мы не могли пройти мимо такого масштабного события как завершение саги о Скайуокерах. Девятый фильм должен привести сагу к логическому концу, после чего Звездные войны уже никогда не будут прежними. Создатели обещают дать ответы на все вопросы, которые поднимались за 40 лет существования саги, порадовать нас старыми и новыми героями и понастоящему грандиозным финалом.

Посмотреть сеансы и купить билеты в кино вы можете в нашей Афише РБ7.

Источник фото: сайт Sun Mag


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!