Самые уютные зимние фильмы

06 февраля 2023       2274
Фильмы, которые поддержат волшебную зимнюю атмосферу и согреют душу.

Сегодня я решила подобрать самые уютные фильмы для просмотра зимними днями, когда за окном идет снег, или же стоит ясная морозная погода, а дома так тепло и хорошо, а тут еще выдалось свободное время, которое мы можем уделить просмотру фильма. Фильмы, которые поддержат волшебную зимнюю атмосферу и согреют душу.


День сурка – очень добрый, нежный зимний фильм. Главный герой попадает во временную петлю во время ежегодного празднования Дня Сурка. И только переосмыслив свою жизнь и расставив приоритеты, он наконец-то сможет завоевать внимание любимой женщины и вырваться из плена времени.

Золотой компас – фильм снят по книге "Северное сияние" Филипа Пулмана, и как никакой другой подойдет для любителей фантастики и семейного просмотра. Здесь и зимние чудеса, и захватывающие приключения, дружба, верность. Этот фильм не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка.

Вечное сияние чистого разума – это фильм о любви. Действие происходит зимой и главные герои не упускают возможность провести это чудесное время вне дома. Возможно это связано с тем, что героиня крайне эксцентрично, в ней кипит жизнь и она не боится делать отчаянные поступки, а так же втягивает в водоворот и своего застенчивого возлюбленного.

Отпуск по обмену – очень уютный и теплый фильм. Фильм для влюбленных и тех, кто еще не встретил своего человека. Фильм для женщин разных возрастов и мужчин. В нем говорится о двух совершенно разных незнакомых друг с другом женщинах, которые, с помощью агенства, поменялись домами на время отпуска. Он весь пропитан атмосферой английской провинции перед Рождеством.

Морозко – советский цветной фильм-сказка. Мачеха держит в черном теле умницу-падчерицу, в то же время холит и лелеет свою дочь, которая так и не усвоила элементарные правила приличия. Всё расставит на свои места встреча девушек с Морозко, так здесь называют Деда Мороза. Зимняя красивая сказка о любви и доброте, которую можно посмотреть с детьми.

Четыре рождества – романтическая комедия, мелодрама. Этот фильм, вероятно, придется по вкусу больше женщинам, но можно сделать его главным фильмом романтического вечера. В нем показано желание влюбленной пары провести Рождество с родителями, однако и его, и ее родители в разводе, поэтому молодым нужно успеть на четыре рождества, а это очень нелегкая задача, с которой справится не всем под силу. Говорящая цитата «Мы возле друг друга. А мне бы хотелось быть вместе»

Елки – это целый цикл российских новогодних фильмов. Каждый фильм рассказывает множество историй, происходящих с совершенно разными людьми под Новый год. У всех разные судьбы, дела, возможности, но в итоге всех объединяет доброта, честность, любовь и, конечно же, зима - Новый год. Эти фильмы можно смотреть как в одиночестве, так и сделать семейный просмотр.

Источник фото: https://pro-dachnikov.com/uploads/posts/2021-10/1633817104_77-p-uyutnii-vecher-doma-foto-80.jpg


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!