Установка металлических дверей

Цена:
1 400 Р
Рубрика: Строительство, ремонт
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Продажа, доставка, монтаж металлических дверей.

Здравствуйте!

Вашему вниманию представляю услуги по замеру, выбору, доставке, монтажу входных металлических дверей!

НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕНЯЩИХ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Мастер-профессионал подъезжает к вам и помогает выбрать входную дверь, замки по каталогам, дает профессиональные рекомендации, оформляет договор на поставку и монтаж Вашей входной металлической двери.

Благодаря этой услуге вы существенно экономите свое драгоценное время!

Сотрудничая с нами, Вы: 1) услышите профессиональные рекомендации по дверям. 2) увидите ответственное отношение мастра к делу. 3) почувствуете дружелюбное отношение лично к вам. 4) осознанно примите решение о сотрудничестве.

Мастера-профессионалы своего дела с более 2-х летним опытом, качественно выполнят монтаж ваших прекрасных дверей, как в городе Уфе так и пригородных расположениях. Время монтажа оптимально подбирается с учетом комфорта для вас.

Благодаря ответвенному подходу к оказанию услуг, ваши двери прекрасно прослужат вам долгие годы. Мастерами используется профессиональный инструмент, что помогает решать нестандартные задачи и в результате вы можете оценив качество дверей и чистоту при оказании услуг, наслаждаться результатом! Гарантия 1 год на услуги по монтажу, это дает вам право в течении года бесплатно воспользоваться ею в случае необходимости.

Звоните сейчас!!!

Объявление в архиве

Объявление размещено 28 июля 2014

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.