Кожух Защитный КЗС (стальной) для фланцевых соединений.

Цена:
300 Р
Рубрика: Прочее
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Кожух Защитный КЗС (стальной) необходим для защиты фланцевых соединений от разбрызгивания опасных химических продуктов.
Данный вид термокожуха применяется на трубопроводах транспортирующих, перекачивающих кислоты, щелочи, жидкие реагенты, нефтепродукты I , II , III класса опасности (ПБ. 09-563-03) на предприятиях химической, нефтехимической промышленности, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС.
Выпускаются КЗС в соответствии с ТУ 3619-003-61178249-2010.
Основным материалом для изготовления КЗС является сталь оцинкованная, которая позволяется эксплуатировать КЗС пот температуре от -50°C до +450°C.
Выпускаются в двух основных вариантах комплектации:
• В соответствии с ТУ в полной комплектации.
• Исполнение "Эконом" - без внутреннего сетчатого рассеивателя.

КЗС специально спроектированы для работы в условиях высокой температуры для защиты фланцевых соединений трубопроводов с диаметрами от Ду 15 до Ду 1200. Имеет два уровня защиты от разбрызгивания. Первый – из специального сетчатого материала, второй – непосредственно кожух. Все кожуха защитные марки КЗС могут быть оборудованы штуцером «Аварийного Слива».
Устанавливается на фланцы трубопроводов, перекачивающих жидкие реагенты и химические среды не вызывающие заметного влияния на основной материал кожуха – сталь оцинкованную.
Кожуха защитные марки КЗС производятся по заказам потребителей, в соответствии с согласованными размерами фланцевых соединений.
Для оформления заказа на изготовление Кожухов КЗС, потребителю необходимо связаться с менеджером по указанным телефонам или электронной почеты, для того чтобы заполнить опросный лист и указать подробную информацию:
• Размеры фланцевых соединений;
• Температуру трубопроводов;
• Состав перекачиваемых сред;
• Необходимость установки штуцера «Аварийного Слива».

Монтаж кожуха на фланцевом соединении производится одним человеком за 1-2 минуты. Крепление Кожуха КЗС на фланцевом соединении производится на соединении болт-гайка. Максимальная температура эксплуатации составляет для Кожухов КЗС - 450 °С. Стоимость стальных защитных фланцевых кожухов определяется исходя из размеров фланцевых соединений, комплектации кожуха, количества по заказу, условий оплаты.
Ссылка на сайт: www.def-systems.ru

Объявление в архиве

Объявление размещено 1 декабря 2015

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.