Кожух Защитный КЗХ (химстойкий) для трубопроводной арматуры.

Цена:
300 Р
Рубрика: Прочее
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Для защиты трубопроводной арматуры от разбрызгивания опасных химических продуктов применяется кожух защитный КЗХ (химстойкий). Выпускается в соответствии со стандартным рядом фланцев от Ду 15 до Ду 1200. Основным материалом является – фторопласт. Выпускаются КЗХ (химстойкий) по ТУ 2290-002-61178249-2010.
Температура эксплуатации от -200°C до +230°C.

Выпускаются в двух основных модификациях:
• Полная комплектация по ТУ 2290-002-61178249-2010 представляет собой двухслойную конструкцию, встроенный химический индикатор протечки, точное изготовление в соответствии с ГОСТ на фланцы либо по размерам заказчика.
• Исполнение "Эконом" по ТУ 2290-002-61178249-2010 представляет собой упрощенное изделие, без внутреннего сетчатого рассеивателя, без химического индикатора протечки. Снижение цены на кожухи в исполнении "Эконом" позволяет их использовать многим предприятиям.

Производство Кожухов КЗХ для защиты трубопроводной арматуры осуществляется под заказ, в соответствии с заявленной потребителем спецификацией на конкретные марки задвижек, затворов, кранов, клапанов.
Для оформления заказа на изготовление Кожухов КЗХ для защиты трубопроводной арматуры (задвижек, кранов, затворов, клапанов), потребителю необходимо связаться менеджером по указанным телефонам или электронной почте, для того чтобы заполнить опросный лист и указать подробную информацию:
• Точную марку каждой единицы трубопроводной арматуры, требующей защиты;
• Завод – производитель трубопроводной арматуры;
• Условия эксплуатации;
• Температуру трубопроводов;
• Состав перекачиваемых сред.
При необходимости, Заказчик оформляет эскизы на применяемую трубопроводную арматуру, где указываются размеры, необходимые для изготовления кожухов. Все кожуха защитные марки КЗХ могут быть оборудованы штуцером «Аварийного Слива».
Установка
Монтаж кожуха на фланцевом соединении либо на трубопроводной арматуре производится одним человеком за 1-2 минуты. Крепление Кожуха КЗХ производится шнуром, используя специальный узел.
После ликвидации протечки, возможна повторная установка кожуха. Необходимо произвести тщательную промывку кожуха от остатков перекачиваемой жидкости и проверку герметичности основной конструкции кожуха.
Ссылка на сайт: www.def-systems.ru

Объявление в архиве

Объявление размещено 1 декабря 2015

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.