Кожух Защитный КЗП (полиэтиленовый)

Цена:
300 Р
Рубрика: Прочее
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Предприятие ООО «Защитные системы» занимается проектированием и изготовлением защитных кожухов и термокожухов для фланцевых соединений, трубопроводной арматуры и другого производственного оборудования.

Кожух Защитный КЗП (полиэтиленовый) необходим для защиты фланцевых соединений от разбрызгивания опасных химических продуктов, выпускается в соответствии с ТУ 2291-001-61178249-2010. Выпускается в соответствии со стандартным рядом фланцев от Ду 15 до Ду 800.Основным материалом КЗП является полиэтилен ПВД изготовленный по ГОСТ 16337-77, позволяющий эксплуатировать КЗП при температуре от -50°C до +80°C. Устанавливается на фланцы трубопроводов, перекачивающих жидкие реагенты и химические среды, не вызывающие заметного влияния на основной материал кожуха.

В зависимости от комплектности имеет один или два барьера защиты от разбрызгивания. Первый – из обработанной полиэтиленовой плёнки, либо полипропиленовой ткани, второй – непосредственно кожух. По заказу клиента могут быть оборудованы штуцером «Аварийного Слива».

Подробности
Для установки Кожуха КЗП на фланцевые соединения от Ду 15 до Ду 40 применяются специальные центрирующие кольца из полиэтилена ПВД.
Монтаж кожуха на фланцевом соединении производится одним человеком за 1-2 минуты. Крепление Кожуха КЗП на фланцевом соединении производится специальным замком либо полипропиленовой лентой на замке.
Максимальная температура эксплуатации составляет 80 °С.
Ссылка на сайт: www.def-systems.ru

Объявление в архиве

Объявление размещено 1 декабря 2015

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.