Проектирование в Уфе, проекты перепланировок, нового строительства, реконструкции, перевод в нежилой фонд, кадастровые работы, согласования, строительные работы, проекты в Уфе

Цена:
10 000 Р
Рубрика: Строительство, ремонт
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

При строительстве любого здания, будь то жилой дом, офисное строение или завод, очень важным является этап планирования. Ведь грамотный план любой системы здания (электросети, теплоснабжения, канализации) гарантирует отсутствие серьезных проблем с эксплуатацией и быстрый и дешевый ремонт в случае возникновения неисправности.

Компания ООО "СП" является одним из лидеров среди проектных компаний нашего города. Мы предлагаем Вам проекты промышленных и гражданскийх зданий и сооружений, общепита, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, тепловых сетей, канализационных насосных станций для жилых зданий и промышленных сооружений; низкие сроки выполнения, разумные цены и профессиональный подход к каждому клиенту. Мы также можем выполнить весь комплекс монтажных работы для реализации Вашего проекта.

Наша организация обладает всеми необходимыми лицензиями и свидетельствами, подтверждающими квалификацию сотрудников организации и гарантирующими высокое качнсетво исполнения работ (услуг).

Среди глобальных проектов Федерального значения осуществлен проект очистки от металлолома территории Арктической зоны Республики Саха (Якутия), заключен и выполнен государственный контракт между нашей организацией и Министерством охраны Природы Республики Саха (Якутия).

Объявление в архиве

Объявление размещено 14 февраля 2016
Оъявление обновлено 1 марта 2016

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.