Многофункциональная печь-мангал для приготовления на свежем воздухе

Цена:
9 900 Р
Рубрика: Спорт, туризм, отдых
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Печь имеет непревзойденное разнообразие возможностей
приготовления… Вы можете использовать печь для приготовления всего, что вы пожелаете, от стейка на гриле до нежной грудинки, овощей и десерта, а так же можете приготовить себе полноценный обед.
Эта печь не имеет равных в копчении и приготовлении на гриле.
Секрет нашего копчения в толщине стенок, правильного направления дыма, и полный контроль температуры.
Приготовить копченое мясо может любой желающий. Технология копчения достаточно проста независимо от того, коптите говядину или свинину, птицу или рыбу. Поджаривание стейков при высокой температуре, приготовление на медленном огне - печь сделает всё это на отлично, регулируя вытяжкой сверху и снизу печи. Вы имеете полный контроль над температурой, с точностью до нескольких градусов! Индикатор температуры показывает точные данные от 0°С до 500°С.
Печь удерживает тепло и влагу настолько хорошо, что пища остается сочной. Мясо и другие продукты не подвергаются ужариванию, поэтому весь сок и вкус блюда остается внутри, сохраняя полноценный вкус. В них нет металлического или химического привкуса. Выпечка имеет вкус и хрустящую корочку, как из настоящей каменной печи.
- состоит из долговечной нержавеющей стали, которая сохраняет прекрасный внешний вид при длительном использовании и легко очищается.
Главное заключается в том, что гигиенические преимущества нержавеющей стали неоспоримы.
Широкое применение в пищевой промышленности связано с ее нейтральными вкусовыми показателями, и благодаря высококачественной поверхности, нержавеющая сталь ведет себя нейтрально относительно микробиологического влияния.

Объявление в архиве

Объявление размещено 12 января 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.