Стройная фигура и отличное самочувствие по цене чашки кофе в день?

Цена:
Рубрика: Спорт, туризм, отдых
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Стройная фигура и отличное самочувствие по цене чашки кофе в день? Фитнес-подарок себе и своим друзьям стоимостью 6300 рублей? Это реально!
Профессиональные тренеры и дружелюбная атмосфера фитнес-студии «FITBERRY» помогут Вам стать стройнее, носить одежду на несколько размеров меньше, стать привлекательнее и выносливее.

«Благодаря тренировкам улучшилось самочувствие, повысилась самооценка, в голове наступает порядок и приходят ответы на многие вопросы. Изменилось отношение к еде. После увиденных результатов: вес -5кг, низ живота - 7см, талия -4 см, бедра -5 см, нога каждая - 5см, руки -2 см, мне не хочется есть пирожки, перед которыми я не могла раньше устоять, мне не хочется есть сладкое, которое раньше я ела в больших количествах, несмотря на то, что мне его вообще нельзя.»
Ирина Файзуллина, домохозяйка, клиент студии фитнеса FITBERRY.

А по кодовой фразе «тройной удар» действует акция «Фитнес с друзьями», в которой вы и ваши друзья можете получить фитнес подарок, общей стоимостью на 6300 рулей. Приходите втроём и получите наш фитнес-подарок:
- Неделя бесплатного фитнеса для вас. Обычная стоимость – 2100р
- Неделя бесплатного фитнеса для двух ваших друзей. Обычная стоимость – 2100р на каждого.

Просто приходите и попробуйте занятия в нашем клубе без всяких обязательств и риска: мы не будем ничего вам продавать, если вам у нас не понравится!
Позвоните по телефону 8(927)937-11-18 и запишитесь на получение вашего подарка прямо сейчас и не забудьте назвать кодовую фразу!

Объявление в архиве

Объявление размещено 30 мая 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.