Ремонт в ванной по бартеру

Цена:
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Ремонт по бартеру, взамен предлагает Вам размещение видеороликов в сети мониторов "MediaIndoorTV", установленных в 10 ТЦ г. Уфы и международном терминале Уфимского аэропорта.
Адресная программа:
ТРК «Семья» (кинотеатр «Синема Парк») ТРК «Галерея ART» (кинотеатр «Синема Парк»), ЦММ «Экватор», ТРК «Галерея ART» , ТСК «Красинский», ТЦ «Южный полюс», ТСК «Чайка» (мебельный центр), ЦТиО «Простор», ТЦ «Парус», ТЦ «Радуга-Экспо» (строительно-отделочные материалы), Аэропорт Уфа, международный терминал №2

Повторы через каждые 10 минут, а это значит, что Ваш ролик выйдет в сети мониторов "MediaIndoorTV" в среднем 2000 раз в сутки. Мониторы установлены перед лифтами, над эскалаторами и на фуд-кортах, то есть там, где аудитория имеет наибольший продолжительный контакт с транслируемой рекламой. Все мониторы со звуком, что позволяет достичь наибольшего эффекта от размещения рекламы.

P.S.
В среднем, стоимость размещения во всей сети 18-20 тыс. рублей за месяц в зависимости от продолжительности Вашего видеоролика.
Также можем предложить размещение Ваших видеороликов в сети магазинов Мир электроники, размещение обсуждается в индивидуальном порядке.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Объявление в архиве

Объявление размещено 13 июня 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.