Игровой ASUS ROG, core i7, GTX 660M, 8GB RAM, 3D vision

Цена:
34 900 Р
Рубрика: Компьютеры и оргтехника
Тип объявления: куплю
Город: Уфа
Описание:

- Процессор Intel® Core™ i7 третьего поколения и мощная -
- графическая система NVIDIA®
- Продуманная система вентиляции: два вентилятора, отвод горячего воздуха в направлении от пользователя
- Стильный дизайн, отличная эргономика
- Поддержка стереоскопического изображения (!)
- Аудиотехнология SonicMaster Lite и встроенный сабвуфер

Ноутбук ASUS G55Vw является представителем топовой игровой линейки. В нем установлены одни из самых мощных комплектующих на сегодняшний день. Данный ноутбук — один из тех, которые претендуют на полноценную замену домашнему компьютеру, без жертвования мощностью.

В нем соединилась мощь процессора Intel® Core™ i7 третьего поколения и новейшей видеокарты NVIDIA® GTX 660M с 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5. G55VW представляет собой один из самых высокопроизводительных ноутбуков, производительности которого будет достаточно не только для современных игр, но и для будущих игровых хитов. В ноутбуке реализована поддержка функции мгновенно выхода из режима сна (Instant On) в конфигурациях с SSD-накопителем.

ASUS G55VW умеет выводить стереоскопическое изображение как на свой собственный экран, так и на совместимый внешний телевизор или монитор (технология NVIDIA® 3D Vision™ с использованием затворных очков, идущих в комплекте-
они представлены на фото).

Ноутбук G55VW обладает продуманной мощнейшей системой вентиляции с двумя вентиляторами. Вентиляционные отверстия расположены на задней панели, чтобы горячий воздух выдувался в сторону от пользователя.

Ноутбуку 3 года. Всё это время абсолютно и полноценно заменял стационарный компьютер, не уступая по мощности и скорости. В нём 4 USB 3.0, способность читать Blue-ray, что является поистине уникальной особенностью. Разбирал и чистил последний раз год назад. Продаю по причине переезда. Полностью ручаюсь за него. Действительно стоящая того машина. Внешний вид на 5.
Покупалась за 84 000.

Сумку для ноутбука отдам в Подарок.
Возможен торг.

Объявление в архиве

Объявление размещено 10 августа 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.