Среднегрузовые стеллажи STELLARUS

Цена:
5 000 Р
Рубрика: Мебель
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

1. Качественный металл – для изготовления наших стеллажей мы используем только качественный металл от российских производителей .Материал наших стеллажей сталь 08Пс толщиной для стоек 2,5 или 3 мм , для балок 2 и 2,5 мм.
2. Высокая грузоподъемность – наши стеллажи выдерживают нагрузку до 800 кг на полку и до 4 тонн на секцию.
3. Быстрая и простая сборка.- для сборки наших стеллажей Вам не понадобятся специальные инструменты, достаточно только резинового молотка.
4. Свободный доступ к Вашим грузам на полке- отсутствие раскосов и перекрестных связей позволяет осуществлять доступ к грузам на полке с четырех сторон.
5. Быстрое и простое изменение высоты хранения- конструкция Наших стеллажей позволяет регулировать высоту полок с шагом 50 мм.
6. Возможность многократной сборки-разбоки стеллажа без потери качества соединения- в наших стеллажах применяется уникальный для российского рынка пуговичных зацеп, который в отличие от широко применяемых «усиков» не теряет жесткости крепления при многократной перестановке.
7. Качественное покрытие- наши стеллажи представлены в двух вариантах , Вы можете выбрать стеллажи окрашенные порошковой краской (в стандарте Ral 9006) либо оцинкованные .
8. Разнообразие настилов – Вы можете выбрать именно тот настил что Вам необходим – это может быть фанера толщиной 9 или 10 мм , металлический наборный настил с перфорацией и без перфорации (толщина металла 0,5 , 0,7 или 1мм), а также сетчатый настил двух видов.
9. Простое объединение стеллажей установленных в ряд – уникальный элемент наших стеллажей Т-образная стойка позволяет объединять стеллажи при установке их в ряд без применения дополнительных элементов и обеспечивает высочайшую устойчивость и жесткость конструкции.
10. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, стараясь обеспечить его максимальным сервисом.

Объявление в архиве

Объявление размещено 4 сентября 2017
Оъявление обновлено 7 сентября 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.