Фасадный подъёмник

Цена:
97 999 Р
Рубрика: Услуги
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Фасадный подъёмник- это люлька, которая подвешивается на специальных консолях, устанавливаемых на крыше здания. Она может быть как прижата вплотную, так и находиться на расстоянии до 2х метров, преодолевая различные выступы. Имеет две лебёдки, приводимые в действие электродвигателем, а также пульт управления, который отвечает за подъём, спуск и остановку. Данный агрегат предназначен для подъёма рабочих, вместе со стройматериалами. Далее проводятся фасадные работы на различных типах зданий: жилые дома, промышленные здания и сооружения и так далее.
На крыше закрепляются специальные консоли, количество которых зависит от вместительности люльки: это одна консоль для одноместной и две для двухместной. Так же они могут регулироваться по вылету, что позволяет эффективно работать, как со зданиями с различными выступающими элементами (карнизы, козырьки и так далее), так и с ровными стенами. Для безопасности рабочих предусмотрены специальные страховочные системы, а именно ловитель со страховочным канатом.
Конструкция фасадных подъёмников предельно проста: это каркас, подъёмный механизм, электрооборудование и тросы. Люлька имеет сваренный из металлического профиля каркас. Электрические двигатели лебёдок, а так же шкаф электрооборудования располагается по бокам платформы. Для безопасности рабочих люлька ограждена специальными поручнями, а настил подобран так, чтобы не допустить скольжения. Подъёмный механизм состоит из лебёдки, трёхступенчатого редуктора, а также электродвигателя. Однако лебёдка канат не наматывает, а скользит по ним, используя силу трения. Таким образом, подъёмник проходит полную длину канатов.

Объявление в архиве

Объявление размещено 17 ноября 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.