Выбираем наряд для посещения учебных учреждений

Цена:
2 000 Р
Рубрика: Одежда и обувь
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Ретро-стиль беспрерывно возвращается в гардеробы сегодняшних модниц. Это можно объяснить его неординарностью, серьезными чертами, замечательными стилистическими решениями и дизайнерскими изобретениями. И, хотя большинство школ, детских садов, лицеев и гимназий давно категорически отказались от одинакового формата одежды для всех учеников, сами дети желают смотреться очень харизматично и солидно, чему содействует школьная форма для девочек старого, советского эталона. Она является известным образцом прекрасного вкуса со времен наших родителей, бабушек и дедушек. Комбинирование черно-белой цветовой палитры, оптимальная длина изделия и консервативных мелочей творит образ восхитительной, чувствительной, романтичной и сногсшибательной принцессы. На сайте http://pkf-uspeh.ru/ вы найдете широкий ассортимент оригинальных разновидностей для юных представительниц прекрасного пола всевозможных возрастов и комплекций.

Что входит в состав наша советская форма?

1. Прилегающее платье-футляр прямого покроя доходит до колена либо немножко выше. Наиболее популярными по праву считаются все оттенки синего, черного, коричневого и серого цветов;
2. Магический белоснежный передник из плотного кружева, который отвечает за особенную презентабельность и яркий вид наряда. Вы в силах остановить свой выбор на цельной модели, либо-же остановиться на неординарных гипюровых вещах деликатного плетения;
3. Красивые манжеты, пропорциональные воротники, перламутровые пуговицы и другие аксессуары, что дополнят оригинальность построенного образа. В таком стиле можно смело отправляться на традиционный первый звонок, выпускной вечер, последний бал, а также посещать тематические вечеринки и зажигательные встречи выпускников. Еще вы можете дополнить наряд соответствующей прической и обувью на низком ходу.

Выбираем лучшее по выгодной цене

Онлайн-магазин школьной формы для девочек Успех включает в себя десятки всевозможных нарядов, которые смогут удовлетворить потребности даже самых требовательных покупателей. При изготовлении продукции используются современное производство, качественные ткани и надежная европейская фурнитура. Многочисленные акции и гибкая система скидок дают вам возможность приобрести приглянувшуюся вещь по наилучшей цене.

Объявление в архиве

Объявление размещено 22 ноября 2017

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.