Правила

Как зарегистрироваться на портале?

Воспользуйтесь ссылкой «Зарегистрироваться». Она доступна на любой странице портала RB7.ru и расположена в правой верхней части страницы. При регистрации укажите адрес Вашей электронной почты, пароль для входа и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». В течении нескольких минут мы вышлем на указанный электронный адрес сообщение, с правилами активации.

Возможен вход через профили в социальных сетях Vkontakte и Facebook.

Что делать, если я забыл пароль?

Для восстановления пароля воспользуйтесь ссылкой «Войти». В появившемся окне выберите ссылку «Забыли пароль?».

На странице «Напоминание пароля» укажите адрес электронной почты, указанной при регистрации и код подтверждения. После этого нажмите кнопку «Напомнить пароль» и ждите письмо с паролем.

Как принять участие в конкурсе?

На странице каждого конкурсе после описание нажмите на кнопку «Участвовать».

Введите E-mail и пароль, если вы не авторизованы на портале. Вы попадете на страницу добавление фотографий.

Если кнопка отсутствует — значит в данный момент никаких конкурс не активен, или вы уже принимаете в нем участие (об этом будет сообщено).

Участник не может создавать две или более анкеты одновременно в действующем конкурсе, однако внутри заявки можно прикреплять неограниченное количество фотографий.

К чему готовиться, участвуя в конкурсе?

Вы должны быть готовы к тому, что Вам могут не поверить, что Вы живой человек. Не загружайте сразу все фотографии. Лучше через 2–3 дня добавить ещё фотографию.

Комментарии посетителей могут быть совершенно разнообразными. От положительных до отрицательных. Вы должны быть готовы принять участие в дискурсии, что может добавить Вам несколько лишних голосов.

Как происходит модерация фотографий?

В некоторых конкурсах фотографии участников могут проходить предварительную модерацию администратором. В таком случае при добавлении новых фотографий они не появятся на сайте до прохождения модерации. При редактировании фотографий старая фотография остаётся на месте до тех пор, пока новая фотография не пройдёт модерацию.

Если конкурс проводится без предварительной модерации, то администрация оставляет за собой право удаления фотографий после загрузки (постмодерация).

Как написать комментарии?

Вы должны зарегистрироваться на портале.

После получения по почте логина и пароля Вы можете добавлять комментарии.

В комментариях запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений участников конкурсов, оскорбление других участников. Также запрещено «клонировать» ники участников, заменяя похожие символы, добавляя точки и другие малозаметные символы и создавать другой аккаунт, если Ваш был заблокирован на некоторое время из-за нарушений указанных выше правил.

В случае нарушения правил пользователь блокируется.

В комментариях запрещен флуд и флейм. За их использование пользователи блокируются.

В случае подозрений в накрутке рейтинга участников, администрация оставляет за собой право удалять учетные записи без объяснения причин.

Как поставить оценку участнику?

Вы можете оставить свой голос только в том случае, если участник конкурса полностью соответствует тематике конкурса, а ваша учетная запись активна. 

Вы можете голосовать за всех участников по 1-му разу. Изменить голос нельзя. 

Как происходит расчет рейтинга?

В основе расчета рейтинга лежит среднее значение голосов. 

При его расчете учитывается суммарное число голосов в логарифмической зависимости: чем меньше проголосовавших, тем ниже будет коэффициент при подсчете рейтинга.

Как происходит выдача призов?

Призы победителям выдаются в головном офисе компании «RB7.ru» в рабочие дни по адресу: ул. Менделеева, д. 145. Отправка призов почтой или курьером не осуществляется! Если приз не забирается в течении 7 дней после обьявления результатов конкурса, он разгрывается в следующем конкурсе.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!