В Сочи и Москве открылись билетные центры Олимпийских игр

Главные билетные центры «Сочи 2014» открылись в Сочи и в Москве.

В центрах зрители могут получить ранее купленные на официальном сайте билеты, а также приобрести новые. В Москве первых покупателей билетов на Игры 2014 года приветствовала Посол «Сочи 2014», бронзовый призер зимних Игр в Ванкувере Оксана Домнина.

Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях имеются в наличии как в Главных билетных центрах, так и на сайте. В период Игр будут открыты дополнительные билетные кассы на олимпийских объектах. Цены на билеты в кассах центров и на сайте не отличаются по стоимости.

Жители других государств могут купить билеты «Сочи 2014» через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных Билетных Агентов своих стран. Также в ряде стран есть возможность покупать билеты напрямую на официальном сайте Игр.

В Сочи Главный билетный центр находится по адресу: ул. Горького д.56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве – по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2. Центры будут работать 7 дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.

P.S. Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в Главных билетных центрах в Москве и Сочи.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!