Шойгу поздравил ветеранов и военнослужащих с Днем Победы

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил ветеранов войны и личный состав Вооруженных сил России с Великой Победой.
Шойгу пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в воспитании подрастающего поколения, а военнослужащим — высоких результатов в повышении боеготовности и совершенствовании воинского мастерства.
Министр обороны приказал 9 мая во знаменовании 68-й годовщины Победы провести военные парады в 24 городах, в котораых примут участие более 38 тысяч военнослужащих — наследников воинов-победителей.
9 мая в 10 часов утра на Красной площади в Москве начнется военный парад, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трансляцию парада можно посмотреть на сайте Вести.Ru.
Вечером ровно в 22:00 местного времени в столице нашей Родины — Городе-Герое Москве, в Городах-Героях Санкт-Петербурге, Волгограде, Новороссийске, Туле, Смоленске и Мурманске, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, прогремит праздничный салют.

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!