С Новым 2013 годом!

RB7.ru поздравляет Вас с Новым годом!
Совсем скоро управление жизнью всех живущих на Земле возьмёт на себя очень сложный, неординарный персонаж – Чёрная Водяная Змея.  

Черная водяная змея, несмотря на коварство, животное очень мудрое, поэтому не стоит бояться такого опасного для людей суеверных сочетания, как 2013 год – год змеи. Как многим кажется, змея может укусить, но не смотря на это 2013 год сулит нам с вами удачу, богатство, разрешение давно стоящих вопросов и проблем. 

 

RB7.ru поздравляет всех пользователей портала с Новым 2013 годом! Желаем Вам в новом году успехов и новых побед!

 

Здоровья, радости и счастья

Желаем мы вам в Новый год.

Чтоб ни тревоги, ни напасти

Не сторожили у ворот.

Чтоб солнце ласково светило,

Сбывалось все, что сердце ждет,

И просто, чтоб отрадно было

Всю вашу жизнь, как в этот год!

 

Как встретить Новый год?

Необходимо помнить, что Змея не любит шум и лишние движения, скорее плавность, размеренность и гармонию. Поэтому встречать Новый 2013 год черной Змеи астрологи рекомендуют в семейном кругу или в небольшой компании старых добрых друзей, отбросив все заботы и мрачные думы, забыв о повседневной суете и рутине и устремив свои мысли только к прекрасному и доброму. Змея вознаградит вас за ваши старания..

Чего ждать в 2013 году?

Следует отметить, что Змея в новом 2013 году сулит многим людям не только перемены в мелочах, но и серьезные изменения их привычного уклада жизни. Поэтому очень важно в год Змеи действовать обдуманно и осторожно.

Что касается денежных вопросов, то всем известно, что Змея любит и умеет зарабатывать деньги. Но не смотря на материальное благополучие, тратить деньги не в ее стиле. Змея предпочитает копить средства, ведя скромную жизнь в отличие от транжиры-Дракона.

Старайтесь в 2013 году принимать все решения не торопясь, тщательно взвесив все «за» и «против», без лишней спешки и максимально дипломатично. Обдумывайте свои шаги и действия, не торопитесь с выводами, но если вдруг вам угрожает опасность, не медлите! Лучшая защита это нападение. Помните тактику Змеи и старайтесь использовать ее в решении любых вопросов. И тогда успех и взлет вам гарантированы! 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!