Женская гандбольная команда «Уфа-Алиса» не сумела на домашней площадке обыграть соседей по турнирной таблице

14 ноября 2016, 11:57     БСТ    
Уже со стартовых минут гости, АГУ-«Адыиф», захватили преимущество. Первая половина игры закончилась в пользу майкопчанок со счётом 18:11. Во второй – уфимки сумели выровнять ситуацию, но на результате это сильно не сказалось. Итоговая победа за коллективом из Адыгеи – 29:23.

Виктория Смоленцева, игрок команды АГУ-«Адыиф» /Майкоп/: «Эмоции, впечатления – наш первый выигрышный матч – конечно же, только положительные. Мы много настраивались и доказали, что можем».

Следующая игра с участием «Уфа-Алисы» пройдёт 25 декабря в столице Башкортостана. В гости к команде Игоря Саранца приедет краснодарская «Кубань», которую возглавляет тренер олимпийских чемпионок Евгений Трефилов. Не сумев обыграть прямого конкурента в игре с АГУ-«Адыиф», в турнирной таблице уфимки остались на последней 11-й строчке без набранных очков.

Игорь Саранец, главный тренер ГК «Уфа-Алиса»: «Бьёмся в закрытую дверь где-то. Не то, что руки опускаются, но когда одно и то же каждый раз – наверное, в области психологии у игроков, забить не можем».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!