В Уфе прошёл волейбольный турнир среди любителей

21 февраля 2017, 06:56     БСТ    
Врачи, студенты, менеджеры и другие уже второй год подряд собираются по интересам в команды и устраивают свой чемпионат. Четыре дня подряд около восьми клубов-любителей соревнуются с абсолютно разными участниками не только по роду деятельности, но и по возрасту и полу.

Илья Москарев, капитан команды «РКБ»: «80% моей команды – это практикующие врачи или студенты БГМУ. Есть врачи высшей категории, которые давно уже работают».

Все команды играли смешанным составом. В числе участников были не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Хрупкие девушки принимают мужские подачи с гордо поднятыми руками и вовсе не боятся подставлять себя под удар. Ведь важно выложиться, что называется, по полной и доказать себе, что ты можешь больше. Так, в числе лучших оказались команда врачей и молодёжная сборная.

Павел Шадренкин, игрок команды «Young»: «Поначалу я думал, что будет тяжело. Я привык к другим людям, потому что сыгранность была совсем с другими людьми. Но когда началась первая партия, оказалось всё совсем наоборот. Потому что девочки очень легко тебя понимают, не будут спорить, а сразу сделают так, как нужно». 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!