ФК «Уфа» готовится к новому сражению в чемпионате страны

19 августа 2017, 17:49     БСТ    
В воскресенье, 20 августа, команда Сергея Семака сыграет в подмосковных Химках с «Динамо». Башкирское спутниковое телевидение – БСТ покажет игру в прямом эфире.

Забавная эстафета на максимальной скорости: игрокам необходимо передать партнёру три мяча. На один меньше, чем «Уфа» получила в свои ворота от «Ростова». Досадное поражение в команде постарались забыть. Футбольная удача в тот день явно была не на стороне уфимцев. Один из способов переключиться – максимально разнообразить тренировки.

Вильям де Оливейра, тренер ФК «Уфа»: «Сегодня была эмоциональная разминка. Не такая нагруженная была тренировка, хотелось, чтобы ребята поиграли, посмеялись и получили удовольствие от нагрузки».

Дарит уфимская футбольная команда и хорошие новости. Дмитрий Стоцкий получил приглашение в национальную сборную страны. При этом в кулуарах приписывают интерес к полузащитнику со стороны «ЦСКА». Общаться с прессой по обоим поводам Стоцкий наотрез отказывается. Впрочем, его мысли сейчас наверняка связаны исключительно с ближайшей игрой с «Динамо».

Азамат Засеев, полузащитник ФК «Уфа»: «Первые дни настроение было не очень. Тренеры подсказали все ошибки, которые мы допустили, почему так получилось. Поэтому нужно подниматься, идти вперёд. У нас хороший шанс реабилитироваться перед болельщиками и нашими родными за это поражение».

Вряд ли поможет команде в Химках Николай Сафрониди, потянувший заднюю поверхность бедра. Вернулся в общую группу Денис Тумасян. Выйдет ли он на гостевой поединок с «Динамо»,  станет понятно в воскресенье.

Прямая трансляция матча «Динамо» – «Уфа» на Башкирском спутниковом телевидении – БСТ начнётся в 19:15. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!