Шайба Евгения Короткова на последней минуте матча принесла победу «Салавату Юлаеву»

18 октября 2017, 06:34     БСТ
Уфимцы провели заключительный матч выездной серии. Команда Эркки Вестерлунда сыграла в Москве с «Динамо». Первыми открыли счёт хозяева льда. Салминен реализовал численное большинство. Уфимцы сравняли показатели на табло только после перерыва.

Первую шайбу в КХЛ забросил молодой "юлаевец" Глеб Кузьмин. Вывел команду вперёд Денис Кокарев – он не промахнулся в очной дуэли с Иваном Бочаровым. И всё же "динамовцы" отыгрались стараниями Дастина Бойда.

В третьем периоде хозяевам пришлось заменить вратаря – из-за неудачного столкновения с защитником Андреем Кутейкиным Иван Бочаров получил травму. Место в рамке занял Александр Еременко. "Юлаевцы" решили исход матча на последней минуте основного времени – Евгений Коротков стал автором решающей шайбы. 3:2 – победа «Салавата Юлаева».