Хоккеистки «Агидели» приняли участие в фотосессии для официального календаря Лиги

08 ноября 2017, 17:11     БСТ    
Вратарь Анна Пругова и защитник Мария Печникова поучаствовали  в проекте, который призван показать спортсменок с неожиданной стороны. Хоккеистки предстали в качестве фотомоделей и приняли участие в съёмке для официального календаря Лиги. Слоган проекта – «Растопим лёд».

Для Марии Печниковой это дебют в качестве фотомодели. Условия съёмки необычные – под тёплой водой. Температура на площадке – выше +30°С. На деле фотосъёмка оказалась  не легче выматывающего хоккейного поединка.

Мария Печникова, игрок ЖХК «Агидель» /Уфа/: «Было неожиданно. Достаточно тяжело работать в воде. Было сложно, новый необычный опыт для нас. Будет больше фотографий в моём альбоме».

В отличие от коллеги по команде Анна Пругова – личность медийная. За фотосессии её называют одной из самых сексуальных представительниц женского хоккея в мире.

Анна Пругова, игрок ЖХК «Агидель» /Уфа/: «Многие думают, что девушки хоккеистки беззубые, как мужчины. Но у нас много красивых девчонок».

Съёмку спортсменок для календаря провёл Петр Титаренко, работавший с многими модными  изданиями. Год назад он открыл для себя женский хоккей во время такой же фотосессии и теперь внимательно следит за этим видом спорта.

Петр Титаренко, фотограф: «На работе мы одни, в жизни мы другие. На съёмке в прошлом году я увидел, какие они есть на самом деле. Они женственные, красивые».

Всего в  съёмке участвуют 12 девушек, представители всех клубов Лиги. Какие из месяцев будут олицетворять хоккеистки «Агидели», пока держится в секрете.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!