Футбол

ФК Уфа
«Уфа» сыграла в четвертьфинале кубка России с ЦСКА и вылетела, не сумев забить и пропустив два мяча во втором тайме.
400x200
Команда «Алга-Башнефть» стала настоящим флагманом башкирского мини-футбола.
400x200
Матч завершился со счетом 1:1. «Уфа» идёт на 13-м месте в турнирной таблице РФПЛ.
400x200
Следующий матч в Уфе пройдет уже в марте 2016 года.
400x200
Шамиль Газизов подвел итоги работы с 2010 года и поставил задачу развивать футбольные клубы в городах и районах республики.
400x200
В матче против «Амкара» болельщики распевали нецензурные кричалки.
400x200
Победу со счётом 2:1 одержали на стадионе «Нефтяник» хозяева поля. После победы «Уфа» занимает 13-ую строчку в Премьер-лиге.
400x200
Впервые в истории башкирского футбола нашей команде удалось выйти в четвертьфинал.
400x200
Утро 25 октября стало особенным для команды Спорт FM Уфа.
400x200
Конкурс
23 октября, в пятницу, Футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимает самарские «Крылья Советов». Матч состоится в 19.00 по местному времени.
400x200
Вместо Игоря Колыванова, возглавлявшего «Уфу» с 2012 года, главным тренером команды назначен Евгений Перевертайло.
400x200
17 октября в Казани состоялся матч «Рубин»-«Уфа». Итог матча — 3:1 в пользу «Рубина». Следующий матч «Уфа» проведет дома 23 октября против «Крыльев Советов».
400x200
Наша сборная выиграла Черногорию со счетом 2:0 и разместилась на втором месте в отборочной группе G.
400x200
ФК «Уфа» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице РФПЛ.
400x200
Игра состоится 4 октября на стадионе «Нефтяник» в 18:00.
400x200
Шамиль Газизов опроверг сообщения о том, что Колыванов просил освободить его от должности.
400x200
После восьми матчей «Уфа» занимает 15-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ. Ниже только краснодарская «Кубань».