7 детских ёлок в Уфе

13 декабря 2019    Редакция RB7    7440
Новый год - время чудес, лучшее время, чтобы подарить своему ребенку сказку. Наша редакция сделала подборку из 7 предстоящих детских елок, чтобы вы могли выбрать свою.

Главный новогодний утренник Уфы

с 21 декабря по 6 января, Филармония им. Х. Ахметова

Музыкальная сказка "Путешествие в мир сказок" про девочку Хурият, которая никак не хотела идти в школу. На своём пути девочка встретит Бабу-Ягу, Кикимору Болотную, Иванушку-дурачка и многих других персонажей сказок. Также детей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и танцевальный флешмоб.

Новогодняя история игрушек

с 24 декабря по 3 января, Конгресс-холл

Эта история расскажет о том, как гаджеты украли Новый год и унесли в Интернет, не оставив нам настоящего Нового года. В течении полутора часов дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочной будут спасать праздник. Яркие костюмы, невероятные музыкальные номера и 3D-проекция. 

Загадки Деда Мороза

с 28 декабря по 8 января, Музей занимательных наук «Интеллектус»

Программа для детей от 5 до 9 лет. Занимательный и веселый квест с научными загадками и шоу с яркими экспериментами! Для тех, кто хочет привить своему ребенку интерес и любовь к науке, а также показать ему настоящее волшебство!

Синий трактор Деда Мороза

2 января, Огни Уфы

Интерактивное представление для детей от 2 до 6 лет. Полностью продуманное шоу, состоящее из музыкальных игр, в которых участвует каждый ребенок. В сказке нет злодеев - ребенок не испугается и не получит негативных эмоций. Всё в спектакле продумано с учетом психологии детей этого возраста. Подарок покупается отдельно.

Щелкунчик и повелитель тьмы

3 января, Дворец спорта

Представление для детей постарше (от 6 лет). Аранжировка в стиле "рок" и полностью оригинальная постановка, по-своему интерпретирующая известную сказку. Феерическое сочетание актерской игры и спортивного мастерства. Мистическое, фантастической действо, динамичное и яркое, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Фикси-шоу. Деды Морозы существуют.

3 января, Огни Уфы

Профессор Чудаков изобретает телепорт. Для испытания он решает телепортировать Деда Мороза - какой праздник без него? Но происходит ошибка и появляются сразу три Деда Мороза с разных континентов. Добрая новогодняя комедия с интерактивом и зажигательной музыкой. 

Маша и Медведь. Очень детективная история.

6 января, Дворец молодежи

Официальная линцензионная история от создателей сериала. Любимые герои в виде качественных ростовых кукол, оригинальный сценарий и музыка из обожаемого детьми мультфильма. Во время подготовки к празднованию у Маши и Медведя пропадают угощения и елка с игрушками. Маша берется за расследование!

Порадуйте своего ребенка сказкой в самое сказочное время года! 

Источник фото: сайт Счастливые родители


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!