Концерт (шоу) «ZAINETDIN»

31 марта, 19:00 Башкортостан, концертный зал (ДК Нефтяник)

Жанр: народная, фолк

Впервые в истории музыкальной индустрии! Совместный концерт мультиинструменталиста с симфоническим оркестром - ZAINETDIN & Major Orchestra!!!
Сочетание этники и классических музыкальных инструментов - шоу, которое вы еще не видели!

На сцене вы увидите настоящего человека-оркестра, виртуозно играющего на самых разных музыкальных инструментах. Энергия бушует в его жилах! Его концерт всегда - неизменный аншлаг. В программе концерта: модная современная музыка, лирические песни, зажигательные хиты, акробатика, танцы, световое шоу и другие зрелищные моменты. Он создает на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой. Высокий артистизм Зайнетдина и душевная щедрость уже покорили сердца тысячи зрителей.

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро будет делиться со зрителями своей энергией и заводить публику с пол-оборота. Приходите на концерт Зайнетдина совместно с симфоническим оркестром и зажигайте вместе с нами!


А в кино сегодня показывают

9863
Сергий против нечисти: Шабаш
детектив, комедия и ужасы
9858
На солнце, вдоль рядов кукурузы
драма, боевик, семейный и экшен
9869
Стражи времени
боевик, Приключение, детский, приключения и семейный

Ближайший концерт пройдет 23 марта: Шоу под дождем 7