Разгадай "Секрет Бригады У" и отправься в Москву на Живой завтрак!

10 сентября 2014    Редакция RB7    939
Они всё лето готовились к этому! Они ждут тебя! Только раз в году Джем, Илья и Вики могут пригласить тебя в прямой эфир – на Живой завтрак с Бригадой У!

Живой завтрак — это лучшее начало дня, которое только можно себе представить! Европа Плюс со своей стороны гарантирует: фирменные шутки от Бригады У, горячие новости от Павла Беседина, модные хиты и невероятные розыгрыши и суперпризы! Самые умные смогут получить крупный денежный приз в игре «Сейф». А 12 самых активных гостей Живого завтрака выйдут на сцену и прочитают гороскоп на день. Их услышит и увидит вся страна! Ну и, конечно, самые актуальные российски и западные артисты и самые горячие хиты сезона прозвучат в это утро в клубе Arena Moscow!

Кроме того, именно 26 сентября и именно на Живом завтраке Джем, Илья и Вики разыграют один билет на Гран-при Formula 1. Напомним, что исторический праздник скорости и крутых машин впервые в истории состоится в России: он пройдет в октябре на новом Сочи Автодроме. Приз также включает в себя перелет до Сочи и обратно и проживание в гостинице. Так что не проспи и будь готов!

Конечно, для всех ранних пташек Европа Плюс приготовила много-много крепкого кофе и свежих круассанов. И все это – совершенно бесплатно!

Хочешь попасть на это супер-мероприятие? Звони в вечерний эфир  Play Box с 21.00 до 22.00 по номеру 295-99-09, участвуй в игре "Секрет Бригады У", отвечай на вопросы от ведущих Бригады У и ты отправишься с нами в Москву на Живой завтрак, чтобы увидеть всё своими глазами!


Генеральный партнер: PIZZA MIA
Официальные партнеры: Кофе ТУН, Суши ТУН, Флиппер Пицца

 

 

 

 

Для лиц старше 18 лет. 

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!