Радио Дача провела праздник “Ваша Дача”!

30 сентября 2014    Редакция RB7    1144
С 12 мая по 12 сентября в группе “Радио Дача Уфа” “Вконтакте” проходила акция “Ваша Дача”.

В течение всех этих месяцев участники группы делились своими дачными фотографиями в разных номинациях: “Моя семья на Даче”, “Мои любимцы на Даче”, “Мой ландшафтный дизайн на Даче” и “Наш урожай на Даче”. По итогам каждого месяца команда Радио Дача выбирала самые интересные фотографии и награждала автора сертификатом на сумму 1 500 рублей в магазин дачных товаров.

Конечно же, такая акция должна была закончиться настоящей церемонией награждения! Которая и прошла 28 сентября в ТРЦ “Планета”. Это был настоящий праздник для всех гостей!

Пришедших ждало удивительное шоу: фокусы и трюки, классическое появление кролика из цилиндра и удивительное выступление с хлыстом и лассо! Почувствовать себя ковбоем  мог любой желающий, отважившийся взять в руки лассо и приручить его. Тёплую и по-настоящему дачную сценку показал всем пришедшим уличный театр “Эндорфин”, подняв настроение гостей ещё больше. И, конечно же, самые активные гости могли принять участие в играх, которые устроили ведущие праздника: Юлия Исанбердина и Антон Глазков. Самым умелым достались подарки от Радио Дача.

А победителей акции: Алину Хамитову, Розу Гарипову, Алину Щербакову, Ольгу Ценёву и Аркадия Турушкина, — помимо сертификата в 1 500 рублей в магазин дачных товаров, ждали совершенно необычные подарки: статуэтки победителей акции “Ваша Дача”!

Все, кто оказался в этот день в ТРЦ “Планета”, смог стать частью одной из самых “тёплых” радиостанций и убедиться лично: Хорошо там, где есть Радио Дача!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!